Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как мне поступить?

здравствуйте меня положили в больницу 28.03.22,до этого была в женской консультации и на УЗИ сказали что не видно сердцабиения ,посоветовали пройти трансвагинальное , и положили в гинекологию , сжечь врач посмотрел и сказал что скорее всего замершая , отправил на УЗИ 31.3.22там тоже не видно сердцабиения , врач мне говорил что там вроде что то 2.8 мм а что не поняла ,последние месячные были 18.01.22 ,но цикал не регулярный ,до этого в декабре вообще не было их ,гкнеколог хочет выскреб делать я в этот же вечер поехала на платное УЗИ и там посмотрели сказали что у меня по плодному мешку 4 недели , и субхоринальная гемотама 8*3,6 мм 35*43мм , он посмотрел сказал хорошо подождем ещё до 06.04.22 създишь на контрольное УЗИ ,но говорит типо шанс к нулю что там развивается беременность ,подскажите что делать
Пользователь

349 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В такой ситуации целесообразно повторить ультразвуковое исследование через неделю. Это позволит оценить, есть ли динамика. Так же стоит выполнить анализ крови на ХГЧ с интервалом 48 часов. если беременность замершая, значительного увеличения уровня ХГЧ не будет. По результатам повторная консультация гинеколога. по совокупности данных будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Если менструальный цикл нерегулярный, то по менструации срок беременности не установить. Поэтому можно ориентироваться только на данные узи в динамике. Судя по Вашему описанию, пока не виден эмбрион и есть довольно большая гематома, то есть произошла частичная отслойка плодного яйца. Назначено ли какое-либо лечение по поводу гематомы? Если у Вас нет кровянистых выделений, то можно сделать контроль узи через 5-7 дней. Если за это время размеры плодного яйца существенно не изменятся, то беременность, к сожалению, не развивается. При появлении кровянистых выделений показана экстренная госпитализация и стационарное лечение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это может быть замершая беременность?   2 ответа

здравствуйте меня положили в больницу 28.03.22, до этого была в женской консультации на приеме у врача ,он меня отправил на на УЗИ так как есть выделения,там сказали что не видно сердцабиения ‚посоветовали пройти трансвагинальное ‚ И направили в стоцианар ,положили в гинекологию ‚здесь врач посмотрел это УЗИ и сказал чтоскорее всего замершая…
3 апр 2022 14:34
 
👍
+1
👎

Коричневые выделения при беременности   4 ответа

Коричневые выделения при беременности

2 окт 2022 16:40
 
👍
0
👎

Это нормально?   2 ответа

здравствуйте,после зачатие ребёнка прошло 5 дней появились симптомы кровяные выделение это нормально?
3 авг 2020 21:03
 
👍
+4
👎

Нет выделений после приема Мифепристона   3 ответа

Здравствуйте. Пришлось прибегнуть к медикоментозному аборту. При враче выпила первую таблетку мифепристона. Сегодня вторые сутки а выделений нет. Это норма? Завтра пить вторые.

30 окт 2022 22:23
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   3 ответа

здравствуйте!!8 дней задержки 4 дня назад начались коричневые выделения,3 теста положительные на УЗИ беременность не увидели только кисту на левом яичнике..может ли быть все таки беременность и что делать при таких выделениях?
9 авг 2017 15:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe