|
👍 0 👎 |
Как правильно принимать Цикловиту?Добрый день, после отмены КОК начинаю пить Цикловиту с 1 дня цикла, В аннотации указано лишь что таблетки пить во время еды, но меня интересует без разницы в какое время принимать, подскажите пожалуйста? Спасибо
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Несколько лучше принимать препарат в первой половине дня, хотя и прием во второй половине дня возможен. Некоторые компоненты могут обладать стимулирующим действием на нервную систему, так же при приеме в первой половине дня вы сможете убедиться, что переносите препарат нормально. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.
|
|
👍 +1 👎 |
Анализы на какие гормоны сдать?
Добрый день
Не регулярный цикл.Менструация приходит через 70,36,59,179,78 дней, это обратный отсчет.
Всего получилось 5 менструаций за последний год.До этого отмена КОК в сентябре 2018 года.КОК назначены… |
|
👍 0 👎 |
Причина повышенного ГСПГ и жирность кожи лица и головы
|

|
👍 0 👎 |
Есть ли смысл записываться на УЗИ?
Здраствуйте! После отмены КОК тянет левый яичник. Пью обезбадивпющее. Сейчас 9 день цикла. Есть смысл записываться на узи?
|
|
👍 0 👎 |
Смогу ли я самостоятельно забеременеть?
Здравствуйте! Год назад удалила полип эндометрия, после чего пила год Ярина+. Отменила в этом цикле Джес, Начала планировать беременность. сходила на узи на 30 день цикла, получила диагноз гипоплазия… |
|
👍 +1 👎 |
Менструация на фоне приёма КОК
здравствуйте! по назначению врача-гинеколога против нерегулярного менструального цикла начала принимать КОК Джес в 1-й день цикла. Сегодня уже 10-й день как идут месячные. Выделения и тянущие боли… |




