Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Как спровоцировать выкидыш?

Здравствуйте. Был незащищённый половой акт неделю назад. Последние месячные были с 21 июня по 28 июня. Какие можно принять таблетки чтобы сделать аборт в домашних условиях?
Пользователь

592 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В домашних условиях проводить такие процедуры нельзя, препаратов в свободной продаже нет. Назначение препаратов для медикаментозного прерывания беременности может провести гинеколог на очном приеме, после выполнения УЗИ для уточнения срока (метод применим на сроке не более 5-6 недель). Обратитесь к врачу очно, по совокупности данных будет определена тактика. После проведения прерывания беременности необходимы контрольное УЗИ малого таза для оценки полноты эвакуации плодных оболочек. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какой препарат лучше купить, чтобы прервать беременность?   2 ответа

Прошла неделя после полового акта, есть сомнения по поводу беременности. Оральные контрацептивы пить уже поздно, и сама не знаю , беременна или нет. Если тест покажет, что беременна, какой препарат лучше купить, чтобы прервать беременность? Без рецепта нужно, потому что к врачу сходить возможности нет.
17 сен 2020 10:47
 
👍
0
👎

Как считать срок беременности?   3 ответа

здравствуйте. такой вопрос. читал, что сроки беременности считают от момента первого дня последних месячных. сейчас есть подозрения на беременность, хотим сделать медикаментозное прерывание. его делают в лучшем случае до 6 недели. вопрос, считать от момента предполагаемого зачатия или от последних месячных? если от месячных то уже 5 недель, если от зачатия то 3. как быть
9 июл 2019 20:20
 
👍
+1
👎

Какие возможны последствия после медикаментозного прерывания беременности?   3 ответа

Беременна, но пока не хочу ребёнка. Срок: 2,5 недели. Аборт не хочется делать. Хочу сделать выкидыш с помощью таблеток, но при этом боюсь что в будущем не смогу иметь детей, так как у меня первая беременность. Вопрос: Есть ли угроза для зачатия в будущем, если сделать выкидыш с помощью каких-либо таблеток или уколов?
27 ноя 2019 18:21
 
👍
+1
👎

Таблетки Сайтотек вызывает выкидыш?   2 ответа

Здравствуйте, у меня 3 неделя беременности хочу делать аборт а таблетки сайтотек вызывает да выкидыш ?
30 сен 2019 08:10
 
👍
−1
👎

Подскажите безопасный способ прерывания беременности без аборта   2 ответа

доброго времени суток подскажите самый безопасный способ выкидыша на 4 недели беременности без абортов и чистки
28 янв 2018 19:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe