Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Как вылечить боль в плече

После начала активных занятий физкультурой по исправлению осанки на следующее утро возникла сильная боль в плечевой суставе, ограничение подвижность. К вечеру стало хуже, роднялась температура 37.5. Какие медикаменты принимать?

Ответы

👍
0
👎 0

ЗДравствуйте. Местно можно применять гель с диклофенаком. Обильное питье. При повышении температуры более 38 можно принять ибупрофен. Обратитесь к врачу очно.


Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли так сильно болеть при грыже?   2 ответа

Здравствуйте, беспокоит очень сильная боль в шее справа, в плече и вокруг плечевого сустава. Больно поворачивать шею вправо и поднимать руку. По заключению КТ медианная грыжа с3с4, протрузии с5с6с7. Прошла курс лечения медикаментами, курс массажа и Дарсенваль. Боль вернулась, как мне кажется стала ещё больше. Скажите пожалуйста, может ли так сильно болеть при грыже или нужно искать причину в другом?
6 сен 2019 17:10
 
👍
0
👎

Подскажите, как лечить и чем?   2 ответа

Здравствуйте. Моей маме 51 год. Она сделала снимок правого плеча, так как испытывала сильные боли. Написали артроз плечевого сустава. Будьте добры подскажите как лечить и чем? Заранее спасибо за ответ. Снимок прилагается
4 дек 2018 15:00
 
👍
0
👎

Сильные боли на фоне приема лекарства от остеопороза   2 ответа

РЕВМАТОЛОГ ВЫПИСАЛ ЛЕКАРСВО ОТ ОСТЕОПАРОЗА ВОНВИВА. НА ТРЕТИ ДЕНЬ НАЧАЛИСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ПЛЕЧЕВОМ СУСТАВЕ, ТАК ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО БЫЛО БЕЗ ДВУХ УКОЛОВ В ДЕНЬ КЕТОРОЛА. НУЖНО ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ ЭТО ЛЕКАРСТВО , Т.К . ПОДОШЕЛ СРОК ВТОРОГО ПРИЕМА , А ПОПАСТЬ К РЕВМАТОЛОГУ НЕ МОГУ Т.К. УЧАСТКОВЫЙ ТЕРАПЕВТ В ОТПУСКЕ
8 сен 2015 00:39
 
👍
0
👎

Можно ли обойтись без фиксаторов?   2 ответа

Парень, 17 лет. В мае очень много играл в баскетбол, из-за этого болели плечи обеих рук при их отведении от туловища. Травматолог после рентгена сказал, что растяжение связок плечевых суставов. И что нужно купить 2 фиксатора и мазать лошадиной мазью для суставов и никаких физ. нагрузок. Все это делать 2 месяца. Можно ли обойтись без фиксаторов? Так как они очень дорого стоят.
12 авг 2018 17:51
 
👍
0
👎

Последствия перелома шейки большого бугорка плечевой кости   0 ответов

Здравствуйте! 16 декабря 2023г. я упала на вытянутую правую руку. В результате появились невыносимые боли. обширный отек правой руки, обширная гематома. По лучевой диагностике: перелом хирургической шейки и перелом большого бугорка плечевой кости с отеком мозга кости со смещением. Травматолог гипсовую повязку на место травмы не наложил, не вправил…

25 фев 2024 10:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe