Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Какая вероятность того, что я могу забеременеть?

Здравствуйте! 8 числа была овуляция. 10 числа с парнем был половой акт. Сначала занимались в презервативе и он не кончил, потом сняли и продолжали ещё минут 5 заниматься без презерватива. Потом в презервативе обнаружили всего пару капель. Какая вероятность того, что я могу забеременеть ?
Пользователь

643 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если это действительно была семенная жидкость, риск беременности есть. Эякулят мог сохраниться на половом органе и в уретре и мог попасть во влагалище. После эякуляции не следует продолжать интимную жизнь, пока партнер не посетит душ и туалет. Для исключения беременности выполните тест или анализ крови на ХГЧ через 2 недели и более от описанных событий или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели. Если после полового контакта прошло менее трех суток,примите средство экстренной контрацепции. Да, нарушится привычный цикл,но вероятность нежелательной беременности снизится до 0. Следует использовать презервативы от начала и до конца,после эякуляции контакт половых органов исключить до посещения туалета. Это верное решение вопроса и в ваших интересах. Подумайте над предложением и примите правильное решение .Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли принять экстренную контрацепцию?   3 ответа

Девушка, 24 года. Был нпа на 26 день цикла. Цикл стабильный, 28 дней. Партнер не эякулировал внутрь влагалища. Стоит ли бежать в аптеку за экстренной конрацепцией или нет? Так же интересует вопрос, может ли быть задержка менструации после такого потрясения для организма?
10 июл 2021 15:03
 
👍
−1
👎

Можно ли забеременеть от смазки?   7 ответов

Здравствуйте, можно ли забеременеть за 3 дня до месячных и если провести головкой члена,которая была в сказке, по влагалищу девушки

11 окт 2022 09:41
 
👍
+3
👎

Стоит ли воспользоваться контрацепцией?   2 ответа

Здравствуйте, случился ППА в день предполагаемой овуляции, окончание было не внутрь, муж говорит «туда» точно ничего не попало. Стоит воспользоваться экстренной контрацепцией?
27 фев 2022 13:05
 
👍
−1
👎

Я могу забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте,помогите пожалуйста,сегодня я лешилась девственности.Его головка не зашла так глубоко,это было очень быстро,я могу забеременеть после этого?
5 дек 2020 15:31
 
👍
0
👎

Возможно ли забеременеть при неправильном надевании презерватива?   4 ответа

Был ПА в презервативе, эякуляция была в презерватив. После парень надел другой презерватив не той стороной, потом надел правильно. На половом органе остались сперматозоиды? Могли ли они попасть во влагалище? ПА был не долгим, потому что было не комфортно. Возможно ли забеременеть?

20 сен 2022 19:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe