Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие кальции можно принимать ребёнку?

Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев. Какие кальции можно ребёнку?
Пользователь

264 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Без назначения врача давать добавки, витамины и т.д. не стоит, это может отрицательно сказаться на здоровье ребёнка. Правильно будет обратиться к врачу-педиатру, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если у вас ,по результатам исследований выявлен дефицит кальция, вам надлежит посетить доктора,определить причину дефицита.Не следует что либо проводить самостоятельно.Необоснованный прием кальция приведет к преждевременному закрытию родничка.Это совершенно нежелательно. Настоятельно рекомендую,выполните рекомеЭто в ваших интересах.ндованные мероприятия,посетите доктора и примите правильное решение.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли начинать комплекс витаминов?   2 ответа

Здравствуйте. Ребёнку 1год 11 месяцев. У него всего 11 зубов. Зубы полезли поздно, после года. Сейчас стала замечать хруст в ручках. Говорит ли это о том, что у ребёнка недостаток кальция? Нужно ли начинать комплекс витаминов?
4 дек 2020 09:53
 
👍
0
👎

Как восполнить дефицит кальция?   2 ответа

Здравствуйте сыну почти два года .Уже несколько месяцев отказывается от творога сыра кефираи йогуртов.ни в каком виде . переживаю вдруг будет дефицит кальция в организме . Можно ли давать кальций в такой ситуации . В нынешней ситуации возможности попасть к педиатру нет
7 июл 2020 15:27
 
👍
0
👎

Можно ли ребенку кальций-Д3 Никомед?   2 ответа

здравствуйте,я хотела узнать можно ребёнку 3,5 года кальций-Д3 Никомед если да то поскольку
25 апр 2020 18:54
 
👍
0
👎

Можно ли при беременности принимать эти витамины?   2 ответа

Здравствуйте. Можно ли при беременности принимать эти витамины все сразу в один день? Фемибион, омега 3, кальций д3 никомед, витамин с, магний. А также канефрон?
20 мар 2020 12:09
 
👍
+1
👎

Можно такие витамины попить?   3 ответа

Здравствуйте, купила ребёнку витамины мульти табс 1-4 года что скажете? Можно такие попить? состав таблетки): витамины: ретинола ацетат (A) – 0,4 мг, DL-альфа-токоферола ацетат (E) – 5 мг, колекальциферол (D3) – 0,01 мг, аскорбиновая кислота (C) – 40 мг, тиамина нитрат (B1) – 0,7 мг, рибофлавин (B2) – 0,8 мг, пантотеновая кислота в виде кальция…
19 ноя 2018 21:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe