Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие методы диагностики пройти?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!УЖЕ 4 МЕСЯЦА МЕНЯ БЕСПОКОИТ ОТЕК НА ПРАВОЙ ПОЛОВИНЕ ЛИЦА(ЩЕКА,ВОЗЛЕ УГЛА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ И ПОД ГЛАЗОМ),ПРАВАЯ СТОРОНА МЯГКИХ ТКАНЕЙ ШЕИ И УЖЕ СПУСКАЕТСЯ НА ПРАВУЮ ГРУДЬ!КАК ТАКОВОЙ БОЛИ НЕТ,ПРОСТО ТЯНУЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ И ОТСТРЕЛИВАЮЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ В ЗАТЫЛОК!СДЕЛАЛ МРТ ГОЛОВЫ(АДЕНОМА ГИПОФИЗА),МРТ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ШЕИ И ЛИЦА(БЕЗ ПАТОЛОГИИ),КТ ОГК И ОБП ТОЖЕ БЕЗ ПАТОЛОГИИ!УЗИ СОСУДОВ ШЕИ ТОЖЕ НОРМА,ПАНОРАМНЫЙ СНИМОК ЗУБОВ(НОРМА)СМОТРЕЛ МЕНЯ НЕВРОЛОГ,ХИРУРГ,СТОМАТОЛОГ,ИНФЕКЦИОНИСТ,ТЕРАПЕВТ. БИОХИМ.АНАЛИЗ КРОВИ ,ОБЩИЙ АН.КРОВИ И МОЧА ТОЖЕ НОРМА,СДАЛ НА ВИЧ-ОТРИЦАТЕЛЬНО,НИКТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ НАЙТИ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?К КОМУ ЕЩЕ ОБРАТИТЬСЯ?КАКИЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ ПРОЙТИ!
Пользователь

600 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст. Может иметь расстройство лимфотока, оно может не иметь специфических отклонений по обследованиям. В плане обследования стоит выполнить анализ на иммуноглобулин Е, гормоны щитовидной железы, коагулограмму. Стоит рассмотреть возможность назначения пробной терапии, в том числе антиагрегантов, венотоников, физиотерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В вашем случае необходимо исключить ангионевротический отек.непременно посещение грамотного невролога(думающего), проведение антигистаминной терапии, нейромультивит.не откладывайте проведение осмотра, терапии.Это вв аших интересах и совершенно правильно. Сообщите результаты, буду признателен.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какая причина боли в челюсти?   1 ответ

Два года назад в горах продуло, сильно болело ухо. Потом по приезду начала замечать боли в челюсти у уха не понимала что это, снова боль появился спустя пол года, точнее некий дискомфорт в виске слева переходящий на зубы шею ухо, всегда боль начиналась с зубов дальше закладывало ухо, такой буд то шум и онимение, ходила делала мрт, УЗИ сосудов, все в…
14 июл 2019 14:03
 
👍
0
👎

Щелканье в челюстном суставе   3 ответа

Здравствуйте. С недавнего времени начал замечать, что как-то сложней стало разговаривать, по какой-то причине ухудшилась дикции. Есть несколько моментов, с которыми предположительно можно связать эту проблему: есть щелканье в челюстном суставе и стерся один "клык" зуб с одной стороны, что говорит о бруксизме, это нервы скорее всего. Еще причина, несколько…
24 сен 2017 21:32
 
👍
0
👎

Сильная боль в шее   1 ответ

Периодическая не сильная боль в районе шейной миндалины Добрый день, подскажите пожалуйста что мне делать. В январе этого года впервые у меня появились прострелы в районе лимфоузла, под углом нижней челюсти слева, появлялись внезапно и периодами,…
1 авг 2017 18:05
 
👍
0
👎

Головная боль, боль в шее   2 ответа

Здрасти. Я М. 29 лет Ортопед отправил на рентген шейного отдела позвоночника и позвоночника. Шейный остеохондроз 2-3ст. выраженный больше слева (не помню точно как там было написано) Суть в том, что тянет шею слева, ну да ладно, позвоночник дает о себе знать, сидячий образ жизни, мало двигаюсь, кифоз позвоночника ит.д. Начала болеть голова, был у невролога,…
16 янв 2017 14:41
 
👍
+1
👎

Беспокоят постоянные головные боли   3 ответа

Здравствуйте. Беспокоят постоянные головные боли , +присоединились головокружения при поворотах голове и ее наклоне вперёд . В обычном положении головокружений нет. Иногда странные ощущения в ушах , будто что-то шелохнётся там и иногда кольнёт . Сделала уже 2 раза МРТ головного мозга вместе с артериями и венами и также Узи сосудов шеи , все без поталогий.…
18 окт 2019 18:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe