Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие мне нужны специалисты и какое лечение?

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.Мне 56 лет. Последние два месяца я чувствую постоянный озноб как при простуде.Лекарство от простуды облегчения не приносит. Стало сильнее сводить судорогой всё тело(скулы,живот,руки,ноги),начиная с вечернего времени суток и до утра.редко может быть и днём. В2017 году прооперирована-рак щ/ж.Принимаю Тироксин-125 мг. Гемоглобин повышен-142,эритроциты-4,75,лейкоциты-8,7.Сухость во рту. Почти постоянные запоры,тяжесть в правом подреберье. Наши врачи г.Белёва,Тульской обл,ничего мне конкретного сказать не могут. Выпишут лекарство-пей,не поможет ,ещё придёшь Что сто мной может быть? Какие мне нужны специалисты и какое лечение?
Пользователь

314 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу, так же к неврологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина, электролиты), копрограмма, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятнее всего вы нуждаетесь в проведении коррекции терапии. Непременно выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы, уровень сахара крови,с полученными результатами посетить областного эндокринолога.В вашем случае это совершенно оправдано. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.К великому сожалению, отношение к пациентам оставляет желать лучшего. По результатам исследований будет принято решение на проведение терапевтических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы я могу сама сдать, что бы установить ДЖВП?   2 ответа

Здравствуйте! Много лет периодически беспокоят боли в правом подреберье, при этом возникает запор, еще всю жизнь очень низкий вес. Диету 5 соблюдаю много лет, свеклу, морскую капусту ем. Врач по узи поставил дискенезию желчевыводящих путей, сказал, что печень слабая и вырабатывает мало желчи, поэтому переваримость пищи в кишечнике плохая. Ни чего не…
28 авг 2019 09:35
 
👍
0
👎

Не помогают таблетки, что принять?   3 ответа

Здравствуйте, мне 17 лет, горит правое подреберье, запор, принимаю холемзин, панкреатин, не помогают, что делать?)что принять?
2 авг 2018 14:49
 
👍
−1
👎

Жжение в правом подреберье   4 ответа

ощущение жжения в правом подреберье,в области печени, опасно ли это? в анамнезе гепатит с, при чем ПЦР отрицательный. ифа положительный
11 ноя 2017 21:27
 
👍
−3
👎

Посоветуйте лекарства   2 ответа

Здравствуйте.Второй день беспокоит ноющие рези в левом подреберье,иррадирующие периодически в правый бок.3 года назад был гастрит,эзофагит и дуоденит 12 перстной.Лечился.Фгдс делал осенью 2019,в норме был.УЗИ брюшной полости делал 2 месяца назад,нашли застой в желчном пузыре.Пропил урсосан месяц.Сейчас начались эти боли после сьеденной жареной яичницы…
17 апр 2020 20:35
 
👍
0
👎

Боли в правом подреберье, чем лечить?   2 ответа

боли в правом подреберье
1 апр 2018 06:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.