Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Какие могут быть последствия?

Здравствуйте!узи показало что вмс находится в шейки,какие могут быть последствия?обязательно ли ждать месячных чтобы удалить ее?
Пользователь

497 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Спираль при смещении может не обеспечивать контрацептивный эффект, вызывать дискомфорт. Возможно, спираль была не совсем точно установлена или не подошла индивидуально. Удалить спираль оптимально в период менструации, поскольку в это время шейка матки приоткрыта, но возможно удаление и в другой день. Посетите гинеколога очно с результатами УЗИ. По совокупности данных будут даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы вполне можете посетить вашего доктора,проводившего ее установку и принять решение по времени ее удаления.Осмотр лучше проводить вне периодического кровотечения. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Относительно проведения удаления .Вы примите совместное решение с вашим доктором по времени мероприятия.Непременно прекратить половые контакты до проведения всех мероприятий

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли идти к врачу?   2 ответа

здравустейте, занимались с молодым человек сексом , увидели кровь , завтра должны быть месячные . стоит-ли идти к врачу ?
1 июл 2019 22:07
 
👍
0
👎

Почему прекратились месячные?   2 ответа

Вчера бсыл половой акт во время месячных, после него выделения прекратились. а сегодня вышел большой сгусток крови и по прежнему никаких выделений, что это может быть? Половой акт был защищен.ле
2 июл 2020 14:35
 
👍
0
👎

Кровотечение из шейки или месячные?   1 ответ

Доброе утро. 10 января прижгли эрозию шейки матки радиоволнами. Два дня назад была у гинеколога, сказала, корочки отходят, может подкравливать. Сейчас кровит, очень сильно. Но у меня время месячных подходит (на 2-3 дня раньше). Как мне понять, что это месячные или кровотечение из шейки?
25 янв 2018 06:40
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, у меня сейчас живот, как у беременной, очень пугает(мне 14). Где-то месяц назад у меня были коричневые выделения(2 дня где-то). В этом месяце ничего нету. Живот как у беременной, низ живота тоже вздутый. Грудь иногда болит. Последний месяц хочу по-большому раз в 2-3 дня. Иногда чувствую пульсацию в животе ( Кажется, что беременна, но не было никаких половых актов и месячных нет. Ответьте пожалуйста, что это?
13 июл 2019 18:13
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременной?   2 ответа

Здравствуйте, пошла к гинекологу, он посмотрел шейку матки и сказал что у меня воспаление цервикального канала, но у меня отсутствуют месячные, делала тест на беременность отрицательный ответ, только завтра на узи, могу ли я быть беременной, или врач узнала бы посмотрев на шейку сразу?
10 авг 2020 20:05
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.