Какие обследования пройти?
Здравствуйте, два года назад я заболела сильно инфекцией и длительное время не могли распознать что со мной оказалось по гинекологии уреплазмоз и хламидиоз, после длительного лечения антибиотиками азитромицин и свечи бетадин во влагалище у меня исчез аппетит, чувство голода, сытости, жажды пищеварения, кислотно-щелочного равновесия, солевого обмена, не чувствую ничего будто нет органов, ни вкусы, ничего. По вечерам держится температура 37,3 37,5 на антибиотики и жаропонижающие не реагирует, три месяца не было месячных потом все наладилось, набрала вес 30 кг сейчас вешу 120 кг, по ночам бодрствование не сплю, по утрам разбитость сердце колотится ночью как бешеное, стул постоянно мягкий , постоянно высокое давление 170/110 150/100 и т.д. пульс достигает 90 днём. Врач посоветовал проверить гипофиз гипоталамус, так как анализы на скрытые половые инфекции на вич в норме, узи брюшной полости в норме. Скажите какие обследования и анализы нужно пройти даже платно посоветуйте что при нимать чтобы спать по ночам можно ли принимать мелатонин в таблетках, какое лечение можно пройти сейчас до обследования, не фатально ли это, возможно это на всю жизнь, как все регулировать чтобы уменьшить риск заболеваний друг их органов Какое обследование полностью пройти и на какие гормоны гипофиза и гипоталамуса сдать. Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, неврологу, психиатру, гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), на половые гормоны по фазам цикла, мрт головы, гастроскопию, копрограмму, посев кала на флору и дисбактериоз, смад, узи почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обследования.
Здравствуйте.Указанные вами инфекции лечат совершенно не длительно, курс терапии достаточно короткий. Вероятно вы не использовали пробиотики совместно с антибиотиком. Непременно выполните клинический и биохимический анализы крови, исследование на дисбактериоз. Прием дюспаталина, овесола, пустырник форте в обед и вечером.Более подробно-по результатам исследований.