Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие первые признаки беременности?

Первые признаки беременности?боль в животе
Пользователь

386 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность может не иметь никаких признаков в первые недели, может иметь место изменение аппетита, сонливость. Боль в животе не является признаком беременности. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Струйный тест можно выполнить спустя 10 дней после предполагаемого зачатия. Для уточнения причины боли необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Первыми признаками можно считать отсутствие периодического кровотечения.Подтвердить беременность необходимо выполнив исследование уровня хгч,узи органов малого таза. Боль в животе может быть симптомом острого заболевания.Непременно провести исследования и посетить доктора в очном порядке. Это правильно и позволит определить наличие либо отсутствие беременности.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие первые симптомы беременности?   2 ответа

Какие первые симптомы беременности?
24 фев 2018 12:25
 
👍
0
👎

Мне кажется, я беременна   3 ответа

здравствуйте, я во время месячных занималась сексом в меня кончили, теперь кажется что я беременна, у меня болит спина хочется плакать почему то, и низ живота болит. что это может быть ?
29 июн 2018 19:02
 
👍
0
👎

Возможно ли забеременеть?   2 ответа

Возможно ли забеременеть, если месячные были с 16 по 19 число, а половой акт был 19-20 числа, и сейчас болит живот, как при месячных?
25 янв 2018 10:54
 
👍
0
👎

Какие признаки беременности?   2 ответа

Какие признаки беременности если 6-7 неделя?
29 апр 2020 09:35
 
👍
0
👎

Тесты на беременность и тянущая боль в животе   1 ответ

Может ли тянуть живот на сроке беременности 2 недели? И может ли тест на овуляцию показать беременность раньше теста на беременность.
4 фев 2018 16:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe