👍 0 👎 |
Какие витамины надо пить до беременности?Добрый день до беременость какие витамины надо пить
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений. Обязательно назначение фолиевой кислоты за 2-3 месяца до беременности, дозу подбирает врач.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую, выполните клинический и биохимический анализы крови, уровень витаминов и микроэлементов крови. Только полученные данные позволят определить необходимость в приеме витаминов и микроэлементов. Самостоятельно и без исследований этого делать не следует. Гипервитаминозы значительно хуже, нежели гиповитаминозы
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Я не сторонник того, чтобы витамины принимали просто так без показаний. Главное, это хорошее полноценное питание. Сейчас вам стоит принимать лишь фолиевую кислоту для профилактики пороков развития нервной трубки плода. Сейчас лето - овощи, фрукты, ягоды, ешьте и набирайтесь сил.
|
👍 0 👎 |
Какие витамины лучше перед беременнотсью
Подскажите, какой комплекс витаминов лучше пить на стадии планирования беременности? Элевит, фемебион1, цикловита, витрум пренатал, алфавит компливит мама, мультитабс... Их так много.
|
👍 0 👎 |
Чем полезна фолиевая кислота?
Здравствуйте! чем полезна фолиевая кислота?
|
👍 0 👎 |
Что нужно принимать при беременности?
|
👍 0 👎 |
Фолиевая кислота
Добрый день! скажите,пожалуйста,можно ли пить фолиевую кислоту до беременности?И какая польза будет от этого для зачатия.Планирует зачатие в апреле
|
👍 0 👎 |
Можно ли одновременно принимать эти препараты?
Хочу начать пить витамин Е,фолиевую кислоту и Омегу 3-6-9. Их можно одновременно принимать и какой перерыв должен быть?
|