Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие витамины принимать?

Здравствуйте, у меня миопия высокой степени и левый глаз видит хуже, мне 23. Подскажите какие витамины, капли мне нужно принимать
Пользователь

284 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Относительно миопии, желательно, чтобы комплекс содержал лютеин, экстракт черники, антиоксиданты. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Весьма сомнительно чтобы прием витаминов помог улучшить зрение.Непременно провести осмотр офтальмологом, определить остроту зрения, провести осмотр сосудов глазного дна и давление в них. По результатам исследований будет определена причина снижения зрения, степень проблемы и предложены варианты ее решения. Не исключено что вам могут предложить провести коррекцию очками. Рассмотрите данные рекомендации и примите правильное решение .Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опасный ли у меня диагноз?   2 ответа

Здравствуйте! Беременность 23 недели. У меня миопия высокой степени -8, очень боюсь за зрение, ранее всегда было освобождение от физкультуры и запрещали сильные нагрузки, поднятие тяжести. После консультации офтальмолога, сказали, что препятствий к естественному родоразрешению нет. Но в заключении всё же не всё так гладко, мне никогда не ставили диагноз…
6 апр 2021 12:07
 
👍
0
👎

Физнагрузка при миопии   2 ответа

Здраствуйте, мне 17 лет можно ли заниматься КроссФитом при зрении:левый глаз:-7; правый глаз:-6.5.
8 ноя 2017 08:51
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 24 года. Проблема такова. Левым глазом я вижу мошку, сходила к офтальмологу - назначили Эмоксипин. Через пол месяца заметила разницу в величине зрачков: в темноте левый шире правого, но на свет реагируют одинаково. Сходила к офтальмологу снова, но причину не нашли, внутриглазное давление в норме, зрение не упало. Имеется миопия средней…
20 фев 2019 20:18
 
👍
0
👎

Устают глаза   2 ответа

Юлия, 31 год. 2 года назад делала ФемтоЛасик,была миопия высокой степени-12, астигматизм.После коррекции-2.Сейчас по работе приходится длительное время проводить за компьютером.Глаза устают, острота зрения падает.Какие можете посоветовать капли для глаз с защитными свойствами?
21 июн 2017 18:24
 
👍
0
👎

Ухудшение зрения   2 ответа

здравствуйте. мне 24 года и последнее время я стала видеть хуже в темноте, мне требуется больше света, чем раньше чтоб что-то разглядеть. с чем это может быть связано? к какому врачу идти? по зрению у меня незначительная миопия и астегматизм на один глаз
13 авг 2017 19:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe