Какое лечение необходимо?
Здравствуйте. МРТ обследование показало, что у меня кистозное образование передней доли гипофиза. Сдала анализы на соматомедин-с 130,3 нг /мл, ТТГ 1,24мед/л, Т4 св. 13,93пмоль/л, глюкоза 5,7 ммоль/л, пролактин 223 мед/л. Зрение -1, близорукость с детства, поля зрения в норме. Какое лечение мне необходимо, какие анализы еще нужно сдать. Никаких жалоб на самочувствие нет. К врачу записана только через месяц
Пользователь

Здравствуйте. Необходима консультация эндокринолога, регулярный контроль уровня глюкозы крови, обследование на гликированный гемоглобин. Желательно соблюдение диеты с ограничением быстрых углеводов. Относительно кистозного образования, стоит посетить невролога, нейрохирурга. Скорее всего будет рекомендовано МРТ в динамике через 6-12 месяцев .