Хронический цистит
Здраствуйте,мне 27лет у меня гострий цистит был..но и он меня безпокоит всегда..я понимаю что зимой холодно,а летом тоже болит...просто очень болит словно мочевой пузирь стучит как сердце...
Пользователь

Здравствуйте. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик, так же начните прием канефрона.
Здравтсвуйте . Непременно выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР ,клинический анализ крови,мочи,УЗИ мочевого пузыря. Начните с приёма канефрона или фитолизина. По результатам исследований можно предположить суть проблемы назначить терапию