|
👍 +1 👎 |
Киста копчикаКопчиковая Киста
Здравствуйте меня зовут Дмитрий и мне 20лет,У меня киста уже более 3лет,и я все это время не обращался к врачу, и бо она меня не беспокоила,но сейчас начала болеть поясница,и печет там где находится киста + там два отверстия! так же стал пропадать аппетит и все время повышенная температура!так же между отверстиями можно нащупать что то похожее на червя +гноя нету,разве только вытекает иногда что то+ стал постоянно себя плохо чувствовать ! 1)Что делать и куда обращаться ? 2) Опасно ли это ? 3) Что будет если не обращусь к врачу ? 4) Будут ли мне делать операцию ? если да то мне придется лежать в больнице и как долго ? 5) И за 3 года могла ли она развиться еще ?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте!
1. Вам стоит обратиться к хирургу как можно скорее. (не сию минуту, но завтра точно).
2.Это опасно тем, что киста вероятно инфицировалась, токсины и инфекция могут попасть в кровь. Могут быть осложнения вплоть до сепсиса.
3. Сам процесс не пройдет, а нагноение кисты будет продолжаться.
4. Да, вероятно вам будут делать операцию - резекция кисты. В больнице придется лежать - как долго сейчас сказать сложно
5. Она могла и увеличиться, и инфицироваться
.
|
|
👍 0 👎 |
Не переживайте, все будет хорошо. Главное, вовремя обратиться к врачу!
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если вас интересует мое мнение- вы поступили опрометчиво. Следовало давно провести оперативное лечение и забыть об этом. Непременно начните с посещения хирурга. После проведения осмотра , вам предложат оперативное лечение, рекомендую не раздумывать. Это не в ваших интересах. Время нахождения в стационаре не долее недели. В дальнейшем - посещение хирурга и проведение перевязок
|
|
👍 0 👎 |
У мужа очень болит поясница
Здравствуйте.У мужа очень болит поясница.Тяжело ходить,сидеть и тд. Еще болит копчик, возле него область, похожая на шишку.Периодически выделяется гной. что надо делать? к какому врачу идти ?
|
|
👍 0 👎 |
Шишка на копчике с гноем
23 года, мужчина. Где-то год почти на самом копчике появилась маленькая бесцветная шишечка, диаметром полсантиметра. Травм не было. Появилась сразу через пару дней, как полежал на твердой земле… |
|
👍 0 👎 |
Шишка у копчика
Здравствуйте.
На днях я обнаружил шишку у копчика, которая меня никак не беспокоит ( сижу, стою, бегаю без каких-либо проблем, когда нажимаю не болит, гнойных выделений тоже нет).
Что это может… |
|
👍 −1 👎 |
Киста копчика
узнал что у меня киста копчика можно её лечить антибиотиками или мазями
|
|
👍 0 👎 |
Киста копчика
Здравствуйте, меня зовут Игорь мне 26 лет. Меня беспокоит крестец такое ощущение будто ростет хвост. Немного напухло образовалось три дырочки и идет выделение прозрачной житкости. И еще больно сидеть...Скажите что это может быть!...зарание спасибо.
|



