Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Киста в почке 4/3см, что делать

Периодически болит бок,

Пользователь

141 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, биохимию, в том числе с-реактивный белок, УЗИ брюшной полости и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Субфебрилитет после операции   1 ответ

Здравствуйте!я катался на сноуборде и произошло падение, оно было жестким,но я не ударился упал просто на колени.так вот в момент падения я ощутил легкую практически не заметную боль в пояснице и в левом боку.после я катался долгое время. К…
27 фев 2017 01:20
 
👍
0
👎

Киста правой почки, боль в боку, что делать?   2 ответа

Боли в правом боку. По УЗИ ставят признаки минской кисты правой почки. Что мне делать?
26 янв 2018 13:36
 
👍
0
👎

Стоит ли повторить диагностику?   1 ответ

Добрый день . Около 4 месяцев я мучаюсь с кишечником. Я очень нервный и эмоциональный человек ,принимаю нейролептики атаракс . Вместе с начавшимся (колитом ? )который мне поставили по результатам колоноскопии -обнаружили мезаденит. Причина выявления неясна,сдавала все кишечные инфекции,даже на туберкулез. Правда ,на не вне кишечный еще не проверилась. По…
17 май 2018 21:39
 
👍
0
👎

Жалоба на боли в левом боку   1 ответ

Добрый день, у меня после месячных начались боли в левом боку, а потом 2 дня болели как приступ, и еще спина тоже немножко, было это 4 дня назад. Сначала подумала у иеня болит из за кисты потому что у меня киста в левом яичнике, потом потумала что почка, Сейчас непонятно что у меня болит, иногда когда хожу приболивает в левом боку. Моча у меня…
11 фев 2019 13:35
 
👍
0
👎

Что посоветуете в сложившейся ситуации?   2 ответа

Здравствуйте! Болит правый бок сзади, на узи обнаружили опущение почки на 6 см и кисту почки 10мм. По анализу мочи в все норме, повышено только содержание кетонов. В интернете нашла информацию о лечебной гимнастике, но у меня также есть киста яичника и такие упражнения противопоказаны. Что посоветуете в сложившейся ситуации? Как и чем лечить?
24 июн 2019 11:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe