👍 0 👎 |
Ключевые клеткиА что относится к ключевым клеткам?
Спид, Вич?
Или хламидии, гонорея
Что?
Помогите пожалуйста
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Светлана! "Ключевая клетка" – это клетки эпителия влагалища, на которых присутствуют бактерии. Чаще всего - гарднереллы. Выявление ключевых клеток в большом количестве свидетельствует о наличии воспалительного процесса во влагалище. В любом случае следует обратиться к врачу-гинекологу на повторный прием.
|
👍 0 👎 |
Нет, не относится.
|
👍 +2 👎 |
Результаты мазка из влагалища
Здравствуйте мне пришли анализы мазка помогите их понять. Мазок (Vagina): Лейкоциты 5-10(скопления в слизистой до 25),эритроциты -отсутствуют, эпителий плоский - в большом кол-ве, флора палочковая - в большом кол-ве,trixomonas vaginalis - не обнаружено, бластоспоры - отсутствуют, мицелий - отсутствует, слизь - умеренно,диплококки - отсутствуют, leptotrichia… |
👍 0 👎 |
Назначили метипред
Добрый день, подскажите, пожалуйста.
Вчера посещала гинеколога, назначили гормон МЕТИПРЕД. Почитала отзывы и побочные действия и была в шоке. Пить МЕТИПРЕД назначили по 1 таблетке (4мг) 1 раз в день на ночь и вплоть до 23 недель беременности.
Но ведь он плохо действует не только на |
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа
Добрый день! Помогите расшифровать результат мазка. Гонококк Нейсера- не обнаружен, Флора-палочки, Эпителий плоский - У,Ц,Вл - сплошь, Лейкоциты - У,Ц,Вл - 4-8, 6-8, 5-12, Трихомонады не обнаружены, ключевые клетки - не обнаружены. Степень чистоты - II. Смущает эпителий. Ничего не беспокоит при этом. Спасибо!
|
👍 0 👎 |
Анализы при осмотре врачом
какие анализы берет врач на осмотре,даже если нет жалоб?И чьо дает осмотр в зеркалах?
|
👍 +1 👎 |
Что это может быть?
здравствуйте. я сдалал общий мазок на флору из урогенитального тракта. лейкоцитов 50 во влагалище и цервикальном канале. симптомов никаких. сдала пцр на инфекции. ни одной инфекции не выявлено. что это может быть?
|