|
👍 0 👎 |
Прививки
Здравствуйте. Мне 15 лет, мужской пол. Вчера в школе поставили прививку АДС м и полиомиелит. Но перед тем как поставить АДС м в ногу врач сказала что ставить мне АДС м две. Потом закапали в рот |
|
👍 0 👎 |
Делать прививку сейчас или лучше подождать?
Здравствуйте!Хотелось бы узнать мнение специалиста.На сколько безопасно в нынешней ситуации с короновирусом делать ребёнку ревакцинацию.Ребёнку 8 лет.Осталось сделать две прививки АДС и от краснухи.Делать сейчас или лучше подождать?
|

|
👍 +7 👎 |
Правильно ли назначили лекарства?
Здравствуйте!
будьте добры,подскажите пожалуйста. во вторник дочери 7-ми лет была поставлена прививка АДС -М.к вечеру среды вокруг места введения появилась припухлость,краснота, уплотнение.утром… |
|
👍 0 👎 |
Риски столбняка
|
|
👍 0 👎 |
Седация при вакцинации
|




