Ком в горле
22 года. женский. У меня ком в горле, сделала узи щитовитки, мрт головного мозга, мрт ш меня нетейного отдела, сосуды шеи, все в норме. Невролог и психотерапевт выписали кучу таблеток, с горем пополам я их пила, потому что не могу пищу проглотить. Что еще мне проверить. может сделать ФГДС? Но у меня нет изжоги и отрыжки. Что делать?
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования посетите ЛОР врача, выполните общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика.
Здравствуйте . Непременно выполните фиброгастроскопию. Непременно УЗИ шеи. Посетите гастроэнтеролога и лор врача(с результатами исследований. Вы не указали давность заболевания.