Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Комплекс жалоб на состояние

Усталость все время хочется спать, темнеет в глазах, то дрожь по всему телу будто из нутри трясёт болит где вески руки потеют то ноги
Пользователь

366 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), ЭКГ. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление

👍
0
👎 0
Здравствуйте! На данный момент вопросов больше к вам, чем к нам. Сколько вам лет? где вы работаете и кем? Во сколько ложитесь спать и сколько спите? Как вы питаетесь? отдыхаете ли, гуляете ли? есть ли вредные привычки? Какими болезнями страдаете, какие лекарства пьете? какое у вас артериальное давление? Посетите очно терапевта и сбора анамнеза вам будут предложены варианты диагностики и лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте7Начните с выполнения клинического анализа крови,мочи,уровень сазара крови.Посетите эндокринолога в очном порядке. После проведения осмотра вам могут предложить провести исследование уровня гормонов щитовидной железы.половых гормонов. гормонов надпочечников. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и . в ваших интересах. По результатам исследований будет принято решение о необходимости проведения лечебных мероприятий.Контроль АД.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Хочу понять что со мной.   2 ответа

У меня сильный упадок сил, часто мёрзну, нет аппетита, и головокружения. Хочу понять что со мной.
21 ноя 2019 22:46
 
👍
0
👎

Всё время хочу спать и сплю   2 ответа

уже три дня подряд сплю. ночью, днём, вечером. я всё время хочу спать и сплю. провалы в памяти. очень сильная усталось и ничего не хочу делать.
13 июл 2020 19:48
 
👍
0
👎

Как чувствовать себя бодрее?   2 ответа

Стала очень рассеянной.забываю все через при минуты,ощущаю себя подавленой.сплю много,но всегда кажеться что не высыпаюсь.длительное время пью энергетики,уже как за привычку взяла.подскажите что нужно делать чтоб чувствовать себя бодрее?
18 янв 2020 16:58
 
👍
0
👎

Продолжить ли лечение?   3 ответа

Панические атаки 1 раз в неделю. Постоянная усталость, иногда тревога. Весь день головокружение, все время лежу, периодически нехватка воздуха. Сон нормальный. 3 недели пью грандаксин по 1 таблетке утром, неделю дузофарм по 1 табл 2 раза в день и Нооклерин с утра. Продолжить лечение? Или менять?
5 мар 2020 21:18
 
👍
0
👎

Что пить от слабости и поднятия активности?   3 ответа

Что пить от слабости и поднятия физ активности
Постоянно чувствую слабость .усталость

25 авг 2022 00:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe