Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Коричневые выделенич

На сроке 5 недель начались выделения коричневого цвета и я сразу обратилась к врачу.она сказала что есть угроза выкидыша и прописала хгч два раза в неделю и таблетки транексам.до этого еще пила дюфастон и метипред.после укола на след день пропал токсикоз.не знаю что думать,может все замерло?
Пользователь

432 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Исчезновение токсикоза не является достоверным критерием нарушения прогрессирования беременности. Продолжайте рекомендованную терапию, выполните необходимые анализы. По их результатам можно будет делать выводы и корректировать тактику при необходимости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По результатам исследований уровня хгч и узи возможно установить характер протекания беременности. Не откладывайте проведение исследований .Вполне возможно было бы правильно госпитализировать вас и провести обследование и терапию

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Розовые выделения   2 ответа

Здравствуйте. Мне 25 лет. Год назад был выкидыш на 5 неделях беременности, обследовали потом в ЖК но ничего не нашли. Сейчас я беременна, 6 недель. Вчера заметила розовые выделения. Сразу легла и приняла 40 мг Дюфастона, вызвала скорую.…
23 июл 2017 08:49
 
👍
0
👎

Течение беременности: вещи, которые нужно знать будущим матерям   1 ответ

Здравствуйте, у меня беременость 9 недель и три дня, грудь перестала болеть, раньше были потягивания в матке то слева то справа, гинеколог объясняла тем, что матка растягивается, из за этого есть боль. Сейчас исчез токсикоз, он проявлялся лишь нежеланием…
14 дек 2014 11:07
 
👍
0
👎

Что мне делать?   3 ответа

Здравствуйте! У меня 9 неделя беременности, делала ХГЧ в 7,5 недель -результат 47000, затем повторила в 8,5 недель -результат 52000. Почему такой рост медленный? Чувствую себя нормально, выделений нет, токсикоз есть. Делала УЗИ в 6 недель, все было отлично, сердце билось. Все остальные анализы хорошие. Пью Дюфастон, фолиевую, магний в6. Подскажите, что мне делать? Очень переживаю.
22 июл 2018 14:45
 
👍
0
👎

Применение препарата Дюфастон   2 ответа

Здравствуйте! У меня 3 недели беременности. Есть немного коричневые выделения. Знаю при угрозе выкидыша назначают дюфастон, в каких количествах его стоит применять? Спасибо.
18 фев 2021 22:56
 
👍
0
👎

Коричневое выделение и беременность   1 ответ

Здравствуйте! У меня первая беременность.абортов,выкидышей и вирусн забол не было. Сейчас ставят 7-8 неделю.все хорошо по узи.и самочувствие хорошее.но мажет немного коричневым. врач говорит пей дюфастон.узи говорит все хорошо.угрозы нет.как быть? Заранее спасибо!
16 фев 2015 23:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe