Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Коричневые выделения

Здравствуйте, меня зовут Надежда, у меня обильные месячные и в обычные дни чёрные - коричневые выделения , ноет поясница и живот. Спасибо.
Пользователь

243 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Спасибо большое, я обязательно обращусь
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно ввполните исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов. Выполните УЗИ органов малого таза( исключить воспвление ). Непременно выполнить исследование на все группы инфекций . Не откладывацте проведение исследований и начало проведения терапии. Это совершенно правильно и в ваших интересах . На время проведения исследований и лечения исключить йполовые контакты.

👍
0
👎 0
Спасибо, я обращусь
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

мой цикл длится 29 дней в среднем продолжительность месячных от 3 до 5 дней последнее месячные 22 сентября сейчас 12 день цикла и очень сильно тянет низ живота от давая,в поясницу и обильные коричневые выделения половой акт был в субботу утром что это может быть?
3 окт 2021 21:56
 
👍
0
👎

Боль в животе и выделения   3 ответа

Постоянные задержки, эти лни приходят всегда с болью в животе. Сейчас месячные должны начаться через неделю, сегодня обнорудила коричневые выделения и боль в животе
26 окт 2019 17:19
 
👍
0
👎

Так и должно быть?   2 ответа

Здравствуйте. У меня с сентября не было месячных. Пропила дюфастон _пришли на 4 дня. Теперь уже 6 дней коричневые выделения(также принимаю Кок),тянет живот и поясницу. Подскажите так и должно быть?
7 дек 2018 20:29
 
👍
0
👎

Беспокоят покалывания и тянущие ощущения внизу живота   2 ответа

Здравствуйте! Меня беспокоят покалывания и тянущие ощущения( не боль) в низу живота и слева в нижней части живота, а так же коричневые выделения после месячных! Сегодня 9дц и уже 4й день после месячных мазня, тянет и покалывает.По назначению Врача, принимаю дюфастон 16-25 дц 1т/1 раз в день, для зачатия. Пропила уже два цикла, и после приема во втором…
5 мар 2019 07:17
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

равствуйте. Мне 21, цикл довольно не регулярный. Прошлый месяц - менструация с 23 июня (5-6 дней) 14 июля па (контрацепция- презерватив). На данный момент задержка. Тест (3шт) 24, 27,28 июля отрицательны. Тянущие боли живот и поясница, мажущие
30 июл 2017 16:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe