Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Крапивница на фоне нарушений в работе желчного пузыря

добрый вечер! у меня прогресирующая крапивника на фоне нерпавильной работы желчного пузыря, по словам врачей. Она проявляется вечером по всему телу, ужасно чешется. Аллергии у меня нету.Аанализы вроде хорошие. Я уже не знаю что мне делать и к какому врачу мне обратится, ко всем врачам кому я обращалясь просто не знают что со мной делать. Зарание спасибо.
Пользователь

1505 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уважаемая Надежда! Искренне сочувствую Вашей проблеме, потому что хроническая крапивница - очень непростое заболеваний. Я бы не стал вот так простл связывать её развитие с проблемами только желчного пузыря. Что можно сделать? Сдать анализ крови на уровень суммарных IgE антител. Сдать аллергологическую панель на наличие повышенного титра IgE антител к определенным аллергенам. Если будут выявлены отклонения - появятся основание для проведения специфической десенсибилизирующей терапии. Но наличие хронической крапивницы может быть связано и с определенными психологическими проблемами. И тогда главное лечение только в решении этих проблем.

Задать свой вопрос иммунологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кожная сыпь и зуд на фоне проблем с желчным пузырем   1 ответ

Доброе время суток! По мнению врачей у меня хронически прогресирующая крапивница на фоне неправильной работы жёлчного пузиря. Но по какой причине неправильно выжеляется жолч никто не знает. Все анализы вроде по словам врачей хорошые. Алергологи говорят что это не алергия, у меня и не было алергии. Что можете мне посоветовать в такой ситуации. Крапивница появляется по всему телу с вечера и ужасно чешется. Зарание спасибо.
26 дек 2014 22:47
 
👍
0
👎

Крапивница   1 ответ

Добрый день! Обращаю­сь к Вам потому , что больше никто мне не может помочь.  Меня зовут Коробова Татьяна. Мне 41 год. Проживаю в городе Орле.Работаю медсест­рой в поликлинике.   В 2013 году мне по экстренным показаниям у далили желчный пузырь.Но перед опера­цией вст авили ЭКС-с детства была полная AV блокада сердца с  частотой 38 ударов в минуту.…
27 апр 2017 06:59
 
👍
+1
👎

Волдыри на теле в разных местах, жуткий зуд   1 ответ

Здравствуйте. Мне 24 года, ж. Из хронических заболеваний - гастрит, но обостряется очень редко (было 2 раза с 2011 года) и по УЗИ изогнутый желчный пузырь, но в обычной жизни он никак не беспокоит. Проблема в следующем: в ноябре было 3-4 дня, когда на теле возникало по 1-2 волдыря с жутким зудом, по типу уксуса от комара (как понимаю, это крапивница),…
18 мар 2018 14:32
 
👍
+1
👎

Проблемы с ЖКТ   2 ответа

Ребёнку 2 года, легли в больницу с целью обследования: атопический дерматит с рождения, боли в животе, постоянные запоры, редко поносы, слизь в кале, плохой сон, по ночам урчание в животе, метеоризм. Выявили дискенезию и загиб желчного пузыря, увеличение правой доли печени, долихосигма и положительная
12 сен 2017 17:21
 
👍
0
👎

Сыпь на волосистой части головы и в паху   2 ответа

Здравствуйте!Не понятное заболевание меня беспокоит, очень похоже на аллергию, был у врача выявляли заболевания,задавал кровь на паразитов нет и не было ,так заверил врач, отправили на УЗИ брюшной полости и медик диагностировал перегиб желчного пузыря, выписали лекарство,пропил на какое-то время помогло. а симптомы такие: после сна чешется голова ,в…
7 апр 2019 04:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe