Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Красная сыпь на голове

на голове под волосами появились красные пятна уже на протяжение года,когда крашу голову они щипят и потом сочатся не чего не помогает не сульсена не адвантан ,иногда чешутся. Что это может быть и чем лечить?
Пользователь

402 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для уточнения стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Так могут протекать различные дерматозы , в частности инфекции. Вполне возможно имеет место импетиго. Непременно выложите качественные снимки либо посетите дерматолога очно. После осмотра, вам будет предоставлена информация по сути проблемы и по методам терапии. К сожалению, другого варианта нет

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь на бедре   2 ответа

более полугода сыпь на бедре, колени. Адвантан снимает зуд только. что это? фото
29 окт 2019 21:43
 
👍
0
👎

Красная сыпь на коже   2 ответа

Добрый день, меня периодически беспокоит появление красных пятен на коже, в холодное время года,в основном они локализованы на ногах, предплечьях и изредка появляются на молочной железе. По виду как будто ссадины, кожа на них шелушится и чешется, если их трогать. Бывает, что в середине пятна обычная нормальная кожа, а по кругу воспаленная и шелушится.…
19 янв 2017 13:10
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Красная сыпь на пенисе   2 ответа

здравствуйте. у моего парня на члене,появились три дня назад какие то красные пятна. не болит,не чешится. что это может быть? опасно?
26 июл 2017 21:59
 
👍
0
👎

Сыпь на лице   2 ответа

У меня появляются волдыри на веках и под глазами, затем они лопаются и образуется корка. Последний возник на линии ресниц. Что это может быть? Сообщу еще что у меня на волосистой части головы что-то похожее на псориаз или экзему...
15 сен 2017 17:38
 
👍
−1
👎

Красная сыпь   3 ответа

Непонятные красные пятна на теле
30 окт 2017 20:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.