Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Красное пятно на пальце

Около года назад появилось красное образование на пальце. Напоминает родинку, небольшого обьема. Посередине красноватая точка. Недавно обнаружила похожее на другой руке. Что это?
Пользователь

563 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выложите снимки. Вполне возможно речь о гемангиомы. Посетите дерматолога в очном порядке, выполните клинический и биохимический анализ крови. В случае ,ежели вам это доставляет неудобство,предложат удаление. Не откладывайте визит, старайтесь не травмировать ваши образования

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Появилось много родинок   2 ответа

За последние два месяца появилось относительно много родинок.Так же пара красных.Ещё пятна,тёмные,но не четкие.Ещё как-будто красные прыщи,но не давятся.
12 дек 2016 13:37
 
👍
0
👎

Красное пятно   2 ответа

Появилось красное маленькое кровяное пятно под грудью, где иногда красные полосы от лифчика появляются. Нажать - проходит, опять краснеет. Что это может быть? Не болит. Возраст 21 год.
7 ноя 2017 00:16
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Красно-коричневая сыпь на руках   4 ответа

На моих пальцах с тыльной стороны появляются,а потом исчезают красно-коричневые пятна. Сегодня снова вылезло два пятнышка, но они уже начали пачкать красным тетрадь. При всем этом у меня часто болит голова,иногда тошнота и чувство,будто вот-вот упаду в обморок. Подскажите,пожалуйста,что бы это могло быть. Спасибо.
1 фев 2017 20:04
 
👍
0
👎

Темно-бордовое пятно на лодыжке   2 ответа

На лодыжке образовалось томно -бордовое подкожное пятно с размытыми краями.Даже не заметил его около года,редко вызывает зуд. Обнаружена сыпь от пальце до колена но она не беспокоит.Был на соленых озерах,его вода сильно раздрожало пятно после купания.
23 авг 2016 08:18
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! У ребёнка (10 лет) примерно две недели назад появились пятна на пальцах. Зуда нет, не увеличиваются в размерах, никак не беспокоят. Что это может быть?
8 дек 2020 20:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe