Кровь после трансвагинального УЗИ
Накануне был сделан мазок на Онкоцитологию
Сегодня было само узи (кроме эндометриоза ничего не выявлено). Узи сделано на 9й день цикла (не беременна)
По какой причине может быть кровь? Стоит ли волноваться ?
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, это реакция слизистой влагалища на процедуры. Скорее всего, выделения стихнут в течение 1-2 дней. Если нет, обратитесь к гинекологу.