|
👍 0 👎 |
Образуются корки в носуЗдравствуйте! В носу образуется как корка которую если вытащить то идёт немного кровь через какое-то время она опять образуется как это лечить? |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Корки не следует срывать, это повреждает слизистую и все повторяется. Можно применять облепиховое масло для смягчения корочек. Важна достаточна влажность воздуха в помещении. Посетите ЛОР врача очно. |
|
👍 0 👎 |
Ранка в ноздре
|
|
👍 0 👎 |
Отек слизистой носа
Здравствуйте! Сначала появились корки в носу( впервые за всю жизнь) , потом помимо корок шла кровь , когда высмаркивалась.Лечила 2 недели… |

|
👍 −2 👎 |
Спирт в нос ребенку
Здравствуйте. Нужно было промыть ребёнку 6 лет) нос физраствором. Перепутала бутылочки и влила в нос из спринцовки около 50 гр спирта. Поняла сразу. 2 раза промыла теплой водой, 1 раз физрастврором… |
|
👍 0 👎 |
Кровяные корки в носу
здравствуйте!
заметила, что в носу появились кровяные корки. при промывании начинает идти кровь
может ли жто быть признаком какой-то болезни? и что с этим делать?
|
|
👍 0 👎 |
Что можно сделать для устранения корок в носу?
Подскажите ,что можно сделать для устранения корок в носу? никаких жалоб нет,кроме этой. Мазок на микрофлору ничего не показал.
|



