Кровотечение
Здравствуйте, меня зовут Лариса ходила на прием к гинекологу сделала узи малого таза заключение ЖИДКОСТНЫХ ВЛЮЧЕНИЙ ЛЕВОГО ЯИЧНИКА назначили Амоксиклав Вобэмзин по 1 таблетки 3 раза в день. 1табл.марвелон 5 дней вольтерен уколы и чз день полиоксидоний и свечи галавит на ночь... вот уже 9 день кровь не останавливается скажите это побочные действия от лекарств или это нормально ?!раньше больше 6 дней не было никогда и то мазня была 3 дня из них... нужно ли мне прекращать пить их или что-то посоветуете... заранее благодарю
Пользователь

Здравствуйте. При начале приема перорального контрацептива возможен нерегулярный цикл, это период адаптации. обычно организму требуется на него 2-3 месяца. Если цикл не установится, возможен вопрос о замене препарата. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны и пцр на все группы инфекции. По результатам лечение может быть дополнено.
прекратить лечение и пойти на прием к врачу? или же все таки можно продолжать? хотя в противопоказаниях марвелона при маточных кровотечениях неясного происхождения немедленно прекратить написанно
Пользователь
Здравствуйте! Одного заключения УЗИ мало. Важно знать подробный анамнез и диагноз, который поставил врач. Пока совершенно не ясно: являются кровяные выделения физиологичными, связаны с основным заболеванием или это побочное действие лекарств. В вашем случае правильнее всего посетить того доктора, который вам назначил лечение.
Здравствуйте . Терапия более чем странная. Вы не указали результаты исследований уровня половых гормонов. Однозначно, вобензим и полиоксидогий - от лукавого. Кроме цены, никаких удовольствий. Непременно прекратить приём , посетить доктора в самом срочном порядке. Длительное кровотечение -показание к немедленной госпитализации.