Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Кровотечение

Здравствуйте, меня зовут Лариса ходила на прием к гинекологу сделала узи малого таза заключение ЖИДКОСТНЫХ ВЛЮЧЕНИЙ ЛЕВОГО ЯИЧНИКА назначили Амоксиклав Вобэмзин по 1 таблетки 3 раза в день. 1табл.марвелон 5 дней вольтерен уколы и чз день полиоксидоний и свечи галавит на ночь... вот уже 9 день кровь не останавливается скажите это побочные действия от лекарств или это нормально ?!раньше больше 6 дней не было никогда и то мазня была 3 дня из них... нужно ли мне прекращать пить их или что-то посоветуете... заранее благодарю
Пользователь

309 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При начале приема перорального контрацептива возможен нерегулярный цикл, это период адаптации. обычно организму требуется на него 2-3 месяца. Если цикл не установится, возможен вопрос о замене препарата. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны и пцр на все группы инфекции. По результатам лечение может быть дополнено.

👍
0
👎 0
прекратить лечение и пойти на прием к врачу? или же все таки можно продолжать? хотя в противопоказаниях марвелона при маточных кровотечениях неясного происхождения немедленно прекратить написанно
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Одного заключения УЗИ мало. Важно знать подробный анамнез и диагноз, который поставил врач. Пока совершенно не ясно: являются кровяные выделения физиологичными, связаны с основным заболеванием или это побочное действие лекарств. В вашем случае правильнее всего посетить того доктора, который вам назначил лечение.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Терапия более чем странная. Вы не указали результаты исследований уровня половых гормонов. Однозначно, вобензим и полиоксидогий - от лукавого. Кроме цены, никаких удовольствий. Непременно прекратить приём , посетить доктора в самом срочном порядке. Длительное кровотечение -показание к немедленной госпитализации.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Кровотечение в середине цикла   2 ответа

Здравствуйте. Мне 28, беременностей не было, прохожу лечение функциональной кисты яичника : фолиевая кислота 400 мкг/сут, курантил 3 р/сут, - 3 мес., дюфастон 16-26 дни цикла (уже пропила). Недавно начали мучить приступы спазмов и боли в левом яичнике, особенно при заполненном кишечнике. Вчера, на пятнадцатый день цикла снова пошли месячные, гораздо обильнее, чем обычно.
16 авг 2017 13:12
 
👍
0
👎

Кровь после менструации, что это такое?   2 ответа

закончила пить регулон,пила 2 месяца для нормализации цикла,прошло кровотечение отмены 5 дней ,но через 2 дня вышло 1 раз много крови . Что это такое?
25 июл 2022 23:28
 
👍
0
👎

Кровотечение   2 ответа

Здравствуйте,мне 17 лет.Пью марвелон.пару дней из-за нагрузки в школе ,пропустила.Месячные закончились дней 10 назад.Сейчас опять начались и не прекращаются ,уже больше 7 дней.Что можно попить?
21 апр 2017 09:10
 
👍
0
👎

Можно ли верить врачу?   2 ответа

Пришла к врачу на УЗИ малого таза по причине отсутствия менструации. Но в тот день пошли какие то кровотечения. Врач сказала, что у меня идут месячные. Можно ли ей верить? Правда ли врач узист может определить идут ли месячные по УЗИ?
3 июл 2020 22:00
 
👍
0
👎

Нет менструации   2 ответа

Здравствуйте. У меня нет возможности попасть к врачу пока что, но хочется узнать хоть что-нибудь. В общем, меня ложили в больницу в январе, с диагнозом "Кровотечение на фоне приема фемостона 2/10" и вышла с диагнозом "гиперплазия яичников" И вот, мне прописали дюфастон на 16 день менструального цикла, 3 месяца. 3 месяца пропила, месячные шли, перестала…
24 май 2017 08:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe