Кровянистые выделения
Боль внизу живота как при месячных и кровяные выделения, месячные прошли недавно. обратилась на скорую, сказали воспаление придатка, но обратиться к гинекологу по месту жительства, обратилась в платную клинику сказали сбой цикла и это была овуляция, узи показало воспаления нет. через неделю опять та же история, и сейчас опять выделения и боли с правой стороны. Что делать? к кому обратиться?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения причины Вам следует сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования посетить гинеколога повторно для определения тактики
Здравствуйте. Непременно проведите исследование уровня половых гормонов,УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований и лечение.