Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровянистые выделения после ПА, нормально ли это?

Здравствуйте! Два дня назат произошел первый половой акт, он был защищенный, с презервативом. Во время ПА крови было мало, но была очень сильная боль. На следующий день появились кровянистые выделения, в малом колисестве. И продолжаются третий день, нормально ли это?
Пользователь

366 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанная ситуация совершенно нормальна, при первом половом акте часто возникают повреждения слизистой оболочки влагалища, которые сопровождаются кровянистыми выделениями в различном количестве. Выделения могут иметь место несколько дней, постепенно стихают. Стоит воздержаться от половой активности в течение минимум недели, чтобы слизистая оболочка восстановилась.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможная ситуация. Если выделения не прекратятся в течение суток, посетите вашего доктора, проведите осмотр. Это поможет определить суть проблемы. Половой контакт после дефлорации возможно проводить не ранее чем через неделю, за это время разрыв гимен рубцуется. Используйте анестезирующий гель, это облегчит половой акт

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могла ли я забеременеть, если у меня овуляция прошла давно?   2 ответа

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь? Сегодня должна была начаться менструация. Но сегодня у меня был первый секс с парнем, и я немного волнуюсь.. Ожидать ли мне задержки? Нормально ли это, если появляются небольшие кровянистые выделения? Мы не использовали презерватив, но мы может абсолютно точно сказать, что семяизвержения не было. Да и парню еще…
4 дек 2018 11:24
 
👍
0
👎

Могла ли я остаться девственницей?   2 ответа

Женский пол, 21 год. Вчера с женихом первый раз занялись сексом. Но он не до конца в меня вошёл. Боль была, кровь тоже немного. Могла ли я остаться при этом девственницей?
23 дек 2018 19:12
 
👍
−4
👎

Кровь после ПА   2 ответа

Что значит если после первого полового акта идёт кровь 3 дня?
14 дек 2019 16:53
 
👍
0
👎

Нормально ли это?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 22 года. 10 дней назад лишилась девственности, при па было немного розовых выделений. Несколько дней после па были розовые выделения на трусах, сейчас ярко - алые в небольшом количестве, если провести туалетной бумагой по половым органам. Болевых ощущений нет. Нормально ли это? Спасибо за ответ.
23 окт 2021 11:34
 
👍
0
👎

Первый половой акт   2 ответа

здравствуйте, вчера был первый половой акт в презервативе, парень после каждого раза надевал чистый презерватив, после интимной близости сходила в туалет и приняла водные процедуры. Вроде бы все правильно сделали, крови практически не было, боль была терпима при разрыве девственной плевы. Сейчас иногда появляются кровянистые выделения и немного всё…
10 ноя 2017 06:45
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.