Лазерное облучение крови
доброго времени суток хочу пройти ВЛок, лазерное облучение крови, но в противопоказаниях, сердечно-сосудистые заболевания, у меня нарушения ритма сердца, пролапс передней створки клапана, хорда в области вертикали, заключения узи, по суточному эгк, ещё и остановка дыхания во сне до 1 минут, являются ли мои нарушения в лечении влок? заранее спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали цель проведения процедуры.Заключения узи -не диагноз. Вам необходимо посетить кардиолога.По результатам исследований , клиническим данным, вам будет установлен диагноз и даны рекомендации.Непременно проведение исследование гемодинамики. Только так можно дать .рекомендации .Разумеется , если вы нуждаетесь в проведении этой процедуры.
Здравствуйте. Описанные изменения могут стать ограничением к проведению процедуры. Если ВЛОК необходимо, посетите кардиолога очно для оценки ситуации, соотнесения пользы и рисков от лечения. По результатам будут даны рекомендации.