Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Лечебная физкультура для приведения стенок влагалища в норму

Здравствуйте. Врач поставила диагноз опущение стенок влагалища 1-й и 2-й степени. Думаю спровоцировал длительный, около 2-х месяцев сильный кашель. Назначила лечебную физкультуру. Как скоро наступит выздоровление. Стараюсь выполнять упражнения Кегеля по несколько раз в день, Качаю нижний пресс. Начала ходить на фитнес. Скажите, пожалуйста, занятия фитнесом не навредят при моей проблеме.
Пользователь

631 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Ольга! У меня большие сомнения, что опущение развилось от кашля. Объём и характер физических упражнений советую обсудить со специалситом по лечебной физкультуре.

Задать свой вопрос специалисту по ЛФК

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пройдет ли опущение после завершения грудного вскармливания?   2 ответа

После родов у меня опущение передней стенки влагалища. В середине цикла проблема исчезает и появляется постепенно перед месячными за неделю примерно. Кормлю грудью,ребёнку год. Может ли данная проблема быть связана с гормональным фоном и пройти после завершения грудного вскармливания?
9 окт 2019 11:19
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность при опущении стенок влагалища?   2 ответа

Здравствуйте подскажите у меня незначительной опущение стенок влагалища было 2е родов , сейчас планирую забеременеть 3 . возможна ли беременность в моем случае?

16 сен 2022 19:27
 
👍
0
👎

Боли при опущении влагалища и матки   2 ответа

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, могут ли быть боли при опущении влагалища и матки?
24 дек 2017 18:37
 
👍
0
👎

Опущение стенки влагалища   2 ответа

опущение задней стенки влагалища как лечится
16 июн 2017 00:10
 
👍
0
👎

Шейпинг при сколиозе   4 ответа

Поставили диагноз остеохондроз 2 степени и сколиоз 2 степени, лечится ли это? Какие препараты/средства посоветуете? Можно ли при это заниматься спортом (шейпингом)?Спасибо
1 апр 2016 14:46