Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Лечение букета мужских заболеваний

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мне 27 лет, веду не очень активный образ жизни и кажется запустил хронический простатит. Недавно на обследовании у меня были обнаружены вирус кандиды, герпеса и 2 кондиломы- одна на половом члене, другая со слов доктора в канальчике. Я ничего сам не увидел, можно ли это было продиагностировать без уретроскопа- так сказать на глаз? Доктор назначил Тибулан по одной таблетке 2 раза в день и зовиракс (!) для нанесения на кондиломы. По лечению простатита доктор не прописал, прокомментировав это тем, что лечение должно быть поэтапным. Почему нельзя все сразу лечить? Курс длился 2 недели, ничего не отвалилось и теперь меня ждёт операция. Какой метод по вашему мнению самый эффективный и безвредный? С минимальными рисками травмирования и рецидива. Также я заметил у себя следующие две проблемы: 1) Искривление полового члена головкой вниз примерно на 45 градусов- не врождённое. Методом пальпации бляшек не обнаружено, года три назад член был почти прямым. Как можно решить проблему без оперативного вмешательства? 2) Сниженное количество спермы при второй и последующих эякуляциях. При третьем-четвёртом акте вообще может быть спазм без выделения спермы. Показания спермограммы в норме. Пожалуйста, поделитесь своим мнением, а также прошу расписать следующие шаги, которые мне нужно предпринять в правильной последовательности. Очень хочу быть здоровым , в долгу не останусь. Большое спасибо.
Пользователь

813 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! По проводу кандилом.Причина их возникновения- это герпес вирус определенного типа и лечение противовирусным препаратом.Однако очень редко получается консервативно вылечить (без операции) .По-видимому , врач увидел кандилому наружного отверстия уретры. При более глубокой локализации процесса, ее можно увидеть только при уретроскопии.я рекомендую проведение операции по удалению кандилом.Существуют варианты электорезекции образований, есть варианты лазерной коагуляции.Более предпочтительны лазерные методы лечения.Также в послеоперационном периоде необходимо пройти курс противовирусной,иммуномодулирующей терапии для профилактики рецидива.По поводу простатита напишите, что вас беспокоит, на основании чего поставлен данный диагноз,проводились УЗИ малого таза, анализ сока простаты. По поводу искривления. Если вас это беспокоит и причиняет дискомфорт, то рекомендую проведение малотравматичной операции.По поводу уменьшенного объёма эякулята, то такое в возможно в норме,особо не беспокойтесь
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выявление болезней   1 ответ

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мне 27 лет, веду не очень активный образ жизни, но в прошлом году взялся за лечение простатита. Недавно на обследовании у уролога в нашем городе у меня были обнаружены 2 кондиломы- одна на…
27 ноя 2014 13:56
 
👍
0
👎

Выделения из уретры   3 ответа

Добрый день. У меня неделю как уже наблюдаются выделения из уретры, зуд при мочеспускании. А теперь еще и небольшая опухоль появилась на в левой части ствола члена. Что это может быть?
24 мар 2015 23:03
 
👍
+1
👎

Неприятные ощущения в уретре, боль в половом органе   3 ответа

Здравствуйте, Уже давно стал замечать что уретра на всем протяжении на сколько прощупывается стала уплотненная, твердая. Струя мочи стала хуже. В уретре неприятные ощущения. А недавно появились боли во всем половом члене и в промежности. И во время оргазма боль в половом члене и как бы стреляет в головку. В уретре жжение и резь. Тянет в паху и отдает…
10 май 2018 21:40
 
👍
0
👎

Язвочки на половом члене после ПА   1 ответ

Помогите разобраться с результатами Здравствуйте, сдал комплекс анализов, по причине того, что на головке полового члена появились язвочки, которые переодически пропадали и тут же появлялись вновь. С данной проблемой я обращался за помощью в анонимный кабинет более 4х месяцев назад, тогда выявили гордереллы и герпес, про герпес я знал и до этого, он…
27 дек 2017 18:46
 
👍
0
👎

Лечение герпеса   2 ответа

Герпес в течении 9 месяцев 4 раз принимала препараты -валтрекс,полиоксидоний,зовиракс наружно,витамины ,рецидив !что можно сделать?как еще лечить?
21 июл 2016 17:51
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.