Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Лечение эрозии шейки матки

Здравствуйте! Хотела бы узнать по поводу эрозии? Прижигают ли ее, если я еще не рожала и пока не планирую?)
Пользователь

368 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. До родов прижигание проводят избирательно. СТоит сдать анализ пцр на все группы инфекции, п о результатам посетить врача очно. Вполне возможно, консервативного лечения будет достаточно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Прежде всего процесс лечения начинается с обследований. Соскоб на все группы половых инфекций методом ПЦР или пиф,осмотр. По результатам можно предположить суть проблемы и возможные методы терапии. В некоторых случаях бывает достаточной провестиконсервативное лечение выявленной патологии

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Надо ли прижигать эрозию, если планируем беременность?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 27 лет, не рожала. Поставили диагноз эрозия шейки матки (большая). Сдала все анализы (ВПЧ, колькоскопию, биопсию, кровь, мазки), результаты пришли, они хорошие. Врач рекомендует прижигать. Но сказала, что могу и отказаться. В ближайший год планируем беременность.. Какое ваше мнение?
30 янв 2018 17:09
 
👍
0
👎

Посоветуйте средство, которое может облегчить мучения   3 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 23. Очень болит эрозия во время секса. Врач сказал, что она средних размеров, прижигать до родов не стоит. Планируем в скором времени родить малыша. Но теперь это непросто, так как очень беспокоит эрозия. У нас маленький город, врачей мало, к ним сложно попасть. Помогите, пожалуйста, посоветуйте какое-нибудь средство, которое может облегчить мучения.
11 янв 2019 01:02
 
👍
0
👎

Лечение эрозии шейки матки   7 ответов

Здравствуйте!!!!мне поставили эрозию,я сдала анализ на впч,нашли 39 и 56!!у меня паника!!!подскажите мои действия!потому что мой гинеколог прописал таблетки и свечи,лечение на пол года,и потом прижигать!боюсь это не эффективно,и я только потеряю время и деньги!
25 окт 2016 12:02
 
👍
0
👎

Лечение эрозии шейки матки   3 ответа

здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли от эрозии свечи?если есть какие?
1 апр 2017 10:36
 
👍
0
👎

Эрозия шейки матки   4 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 25 лет. У меня было 4 беременности и 3 родов. У меня после первых родов образовалась эрозия. Её я наблюдаю каждые пол года. Мне её не прижегали. Я недавно задумалась почему мне её так и не прижгли. У своего гениколога (я у неё наблюдаюсь все беременности) я сдала мазок. Пришли хороши анализы. Но на вопрос можно ли…
16 сен 2017 14:06
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.