|
👍 0 👎 |
Лечение флегмоныДобрый вечер. Прошу проконсультировать. Моей бабушке 78 лет.30 лет болеет диабетом.Сейчас у нее флегмона кости,стопа,голеностоп.есть ли шанс вылечить без ампутации.заранее благодарна.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Учитывая давность заболевания, возраст, вероятно, сопутствующую патологию сосудов, можно предположить так называемую диабетическую стопу. Дать рекомендации , не видя процесс , весьма не просто, но попытаться стоит
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Сложно говорить, не зная степени распространенности процесса, давности, течения, проведенного лечения и его эффективности. Стационарное лечение в этой ситуации оптимально. Обсудите ситуацию и прогноз с лечащим врачом.
|
|
👍 0 👎 |
Флегмона диабетической стопы
|
|
👍 0 👎 |
Нагноение шва после ампутации пальцев
Здравствуйте у меня такой вопрос моему отцу 55 лет у него сахарный диабет начал чернеть палец ему его отрезали потом пошло… |

|
👍 0 👎 |
В чем может быть причина температуры?
Маме 63 года,у нее сахарный диабет.поставили диагноз остеомиелит.убрали палец на ноге,т.к.разрушилась кость.через неделю после операции стала подниматься температура.рана чистая,гноя нет,каждый… |
|
👍 0 👎 |
Как заживить рану после операции спустя год
|
|
👍 0 👎 |
Синдром диабетической стопы
|




