Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Лечение геморроя

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 31 год. 6 июня 2017 г. мне сделали в платной клинике операцию по иссечению передней анальной трещины и наружного геморроя. После операции дальше лечилась амбулаторно. Прошел уже месяц, ранка еще не до конца зажила. Возможно, потому что я была активнее в движениях чем надо было. Сейчас использую свечи метилурациловые, ванночки с ромашкой и корой дуба, мазь левосин. Подскажите, можно ли использовать Бранолинд Н? Эта повязка с перуанским бальзамом очень хорошо заживляет раны. Врач почему-то сказал, что нежелательно ее использовать, но не объяснил почему. Я несколько раз ее использовала на ранах в других местах и она хорошо помогала мне. А так же читала на некоторых форумах, что некоторые врачи советуют ее применять.
Пользователь

512 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! в показаниях к применению данного препарат нет тех состояний, которые у вас имеются. Слизистая прямой кишки обладает очень сильными резорбтивными свойствами, то есть большое количество препарат всосется в врач. Продолжите лечение тем, что вам назначено.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно ванночки сидячие с отваром коры дуба, семя льна , ромашкой, МАЗь эдас 201 не менее двух раз в день. Выполнив рекомендации вы отметите достаточно быстрое улучшение, и ускорите процесс выздоровления. Не откладывайте проведение терапии, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Наружный геморрой   2 ответа

Здравствуйте, у меня проблема,хр, запоры, хр, наружний геморрой 2 ст, и хр, анальная трещина, лечение результата не дало, отправляли на операцию, но что то не очень хочется, пользуюсь всякими мазями в надежде что пройдёт, читала отзывы о свечах…
2 июл 2017 19:24
 
👍
+1
👎

Кровь при дефекации   3 ответа

Здравствуйте. Вопрос думаю к проктологу. Когда у меня твердый кал, оно царапает какую то рану чувствую наблюдаю кровь на бумаги. и есть ещё дна проблема. Около ануса у меня часто жидкость типа кала мало количество я это ощущаю зуд. У меня гигиена нормальная. Каждый день маюсь по один два раза. всегда влажные салфетки со мной. Какие мазы или свечи ставить? спасибо за ответ
25 сен 2017 10:40
 
👍
0
👎

Кровь при дефекации   2 ответа

После дефекации бывает кровь, ощущение как будто трещина в заднем проходе, пробовал свечи Облепиховое масло суппозитории ректальные, но жжение очень сильное, как будто на рану насыпают соль, меня это настораживает, поэтому прекратил ставить, хотя в аннотации написано два раза в сутки 10-14 дней. Это же какая то пытка терпеть такую боль. В районном центре проктолога нет и что делать не знают, до областного центра далеко, что посоветуете? Спасибо.
22 апр 2017 06:52
 
👍
0
👎

Кровь при дефекации   4 ответа

здравствуйте у меня вопрос если при каждом посещении туалета кровит анальное отверстие а затем болит, что это может быть? и чем можно лечить это,это началось после родов!
16 мар 2017 09:30
 
👍
0
👎

Какой из методов лучше для проведения операции в проктологии?   2 ответа

Добрый день. Какой из методов лучше для проведения операции в проктологии: радиоволновой аппарат Сургитрон или лазер? Поставили диагноз геморрой 3 стадии наружный и хроническая анальная трещина около 3 см, операция в любом случае нужна. В одной клинике врач предлагает лазер, а в другой Сургитрон. Хотелось бы услышать мнение незаинтересованного специалиста, так как каждый из них утвержадает, что их метод единственно верный
16 апр 2019 18:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe