Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 08

Лечение хламидиоза и трихомоноз

Здравствуйте! у мужа 2 месяца назад обнаружили хламидиоз и трихаманад мы вместе поехали в больницу и нам назначали антибиотики чтобы пить их совместно мы прошли курс лечение 10дней после этого он еще раз поехал в больницу для профилактики назначали, лекарство и пил их неделю теперь надо анализы сдать. как вы думаете мы вылечились от этой инфекции? если женщина забеременеет это может навредить ребёнку? ,и после лечения когда можно планировать ребёнка?
Пользователь

360 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Терапия у вас должна различаться. После лечения необходимо провести контроль излеченности. До отрицательных контролей полный половой покой. Для мужчин непременно исследование секрета предстательной железы. После отрицательных контролей можно приступать к зачатию, ни как иначе.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно сдать контрольные анализы методом пцр, и по его результату оценить эффект от лечения. Беременность стоит планировать после излечения, как только результат будет отрицательным.

👍
0
👎 0
а какие анализы для этого нужно сдать?
Пользователь

👍
0
👎 0
как запланировать пол ребёнка по обновлению крови?
Пользователь

👍
0
👎 0
Необходимо провести исследования на все группы инфекций , не менее 10 позиций. Польребёнка запланировать не возможно, и не советую вторгаться в Промысел Божий.

👍
0
👎 0
какие именно я имею ввиду?
Пользователь

👍
0
👎 0
кровь или мазок?
Пользователь

👍
0
👎 0
Диагностическую ценность имеет только соскоб ПЦР . В бланке исследования они все указаны. Вам ( барышне) необходимо выполнить дополнительно фемофлор 16.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение хламидиоза   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, действительно ли есть скрытая, персистентная форма хламидиоза, когда при лечении не действует антибиотик. После первого раза лечения азитромицином, вильпрафеном, доксициклин ом вылечиться не получилось, все также остались симптомы жжение, высокие
12 авг 2017 13:48
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть при хламидиозе?   2 ответа

Здравствуйте. Можно ли забеременеть при хламидиозе?
15 дек 2020 03:57
 
👍
0
👎

Влияет ли уреаплазма на зачатие и беременность?   2 ответа

Здравствуйте. Планирую беременность. Сдала мазок на ПЦР по результатам все отрицательно только положительный результат Уреаплазма парвум 11.7 значение. Необходимо ли её лечить? Частые обострения циститов пила несколько курсов антибиотиков. Ходила 2 раза к гинекологу, первый сказал не нужно это лечить пить витамины, и не принимать никаких сильных антибиотиков,…
10 июн 2018 08:13
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа   2 ответа

После ослабления эрекции пошёл к урологу, сдал анализы, УЗИ ПЦР мазок - микоплазмоз, токсоплазмоз, хламидиоз - отрицательно. Мазок на,флору из уретры - тризомонад нет, лейкоциты единичны, флора - кокки. Бакпосев секрета ПЖ - diplococcus 10 в 5. Это что за бактерия? Типа гонореи что ли? Назначены антибиотики, в том числе метронидазол. Это значит врач трихомонады подозревает? Эффективнее ли внутримышечно метронидазол чем перорально. Спасибо!
20 дек 2016 18:17
 
👍
0
👎

Что делать в таком случае?   2 ответа

здравствуйте. Я хочу забкременеть.Скажите если у будущей мамы был хламидиоз и вирус паппилломы человека. Как это влияет на зачатие. И еще год назад на кальпоскопие у меня на матке были обнаружены пятна похожие на маннную кашу. Делала специальную процедуру не помню как это все называется. Как это все влияет и что делать в таком случае?
20 апр 2019 21:43
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.