Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

ЛФК при невропатии

подскажите пожалуйста мне назначено лфк,сходила 2 раза...первый раз ничего....а сегодня сильно болит в паху..ногу больно сгибать...а у меня по ходу невропатия тазобедренного нерва....можно ли дальше ходить или хуже будет только?
Пользователь

303 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно сообщите вашему доктору. Данные процедуры назначаются только после полного купирования воспалительного процесса. Непременно начните с проведения массажа поясничного отдела позвоночника,гель вольтарен, преим наклофена, нейромультивита. физиотерапевтические процедуры.Только затем возможно проведение лфк

👍
0
👎 0
наклофен для чего??массаж делали уже....всё равно болит поясница
Пользователь

👍
0
👎 0
а гель вольтарен мазать поясницу?
Пользователь

Задать свой вопрос специалисту по ЛФК

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Боль в паху   4 ответа

сильная боль в паху...все началось после лапароскопии....врач говорит то ли это спайки так тянут,то ли от позвоночника....то…
19 июн 2017 18:35
 
👍
0
👎

Болит и немеет нога   5 ответов

может ли быть боль в паху из за люмбоишалгии???это я так понимаю седалищный нерв??ноет нога вся левая,ягодица болит,бедро,поясница очень болит...простреливает...прострел так же в колено и в ногу...нога немеет...что делать??
19 июн 2017 22:13
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   1 ответ

добрый день...подскажите пожалуйста к кому обратиться?ставили диагноз компрессионно ишемическая невропатия бедренного нерва слева..неврологи не вылечили...болит уже год...слева...нога иногда немеет до колена..раньше было в паху сильное жжение и нога отнималась...может при сделать?но мрт чего?и к вертебрологу или к нкйрохирургу???как вылечить..
31 мар 2019 16:11
 
👍
0
👎

Немеет нога   2 ответа

Здравствуйте. Уже 4 месяца регулярно немеет часть ноги (над коленом, зона бедра), что делать?
2 сен 2016 19:39
 
👍
0
👎

Болит и немеет бедро   5 ответов

Здравствуйте!у меня такая проблема....болит в паху,даже точнее где бедро...и немеет левая вся нога....как будто судороги...что это может быть такое?и к какому врачу обратиться?? Евгения..
25 апр 2017 09:10