Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Мастурбация

Препараты и лекарства от онанизма, не сдерживаюсь, от этого огромное количество прыщей, пытаюсь, не получается, можно безопасных препаратов перечислить
Пользователь

717 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно назначение успокоительных препаратов. Так же нужно исключить нарушения гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-андрологу на прием очно, выполнить анализ на половые гормоны, так же общий и биохимический анализ крови. Так же может потребоваться консультация дерматолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Высыпания на коже не имеют к этому отношения. Что касается рукоблудия, непременно посещение психотерапевта. Если у вас не получается прекратить данное занятие самостоятельно, только посещение доктора. По результатам беседы вам Непременно назначат лечение. Не откладывайте посещение доктора и начало проведения лечения. Это будет правильно и в ваших интересах

👍
0
👎 0
Какие есть успокоительные препараты, психиатр не поможет, я поставил даже цель, не могу все-равно
Пользователь

👍
0
👎 0
Стоит увидеть, девушку, которая сильно нравится, просто какие препараты можно купить, к психиатру, к доктору с таким вопросом стыдно идти.
Пользователь

👍
0
👎 0
Да и к психиатру, думаю не поможет, я себя знаю
Пользователь

👍
0
👎 0
эм
Пользователь

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие стоит сдать анализы?   7 ответов

Добрый день! Прошу помочь и сказать,что делать? Какие стоит сдать анализы? К какому врачу пойти? Симптомы: периодическое подёргивание нижнего века левого уже месяца 2, независимо от стрессовых ситуаций. Иногда подергивания бывают в икрах. Также появляются прыщи вверху шеи и на нижней челюсти, бывают подкожные,бывают гнойные. Ещё иногда есть дискомфорт в животе. Связаны ли эти симптомы? Какие стоит сдать анализы? Заранее благодарна за ответ!
11 дек 2019 08:48
 
👍
0
👎

Беспокоит сильный зуд, как с этим справиться?   2 ответа

здравствуйте. беспокоит сильный зуд в области груди ,руки и голова после стресса и нервов. к какому врачу обратиться и как с этим справиться?
14 дек 2021 01:30
 
👍
0
👎

Какие анализы сдать?   2 ответа

Ребёнку 11 лет всегда прыщи на лице ,ходили к дерматологу мазали мазями ничего не помогает ,может какие анализы сдать ?
23 дек 2021 17:29
 
👍
0
👎

Какие анализы сдать?   2 ответа

Здравствуйте! Уже не знаю куда обратиться, ни один дерматолог не может помочь. У моего мч акне на спине в виде красных болезненных высыпаний ( фурункулы, подкожники) на лице закупориваются поры, на мочке ушей шарики в виде плотных жировиков (они подходят сами, потом снова появляются), и за ушной раковиной мелкие жировики подкожные. Кожа жирная. Врачи…
2 янв 2020 12:02
 
👍
0
👎

Повышен ТТГ   2 ответа

4 года назад начались запоры 3-4 дня не хожу. Одновременно наблюдался кашель с мокротой прозрачной, закладывает нос особенно от влажности и при морозе. Стала искать гомеопатию и наткнулась на сульфур, у которого показания к применению прямо про меня. Помимо кашля и запоров у меня зудит голова через два дня после мытья и приходится опять мыть голову,…
2 ноя 2017 10:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe