Медаборт
Здравствуйте, был мед. Аборт таблетками,кровянистые выделения были около 6 дней, на контрольном УЗИ доктор сказал,плодное яйцо отслоилось но не вышло осталось в зеве, в этот же день сделали вакуум,выделения были в течении первых 2 часов после аборта и прекратилис, вот уже 3 день выделения не пришли,чувствую хорошо себя живот не тянет не болит температуры нет. Беспокоит отсутствие выделений, возможно ли такое что при мед аборте все кровянистые выделения вышли,и эндометрий начал по новой созревать,ведь ПЯ отслоилось ещё 7 дней назад при мед, аборте,просто не вышло из за слабой сократительной работе матки.первые роды сама не рожала,путем кесарево,доктор этим обосновал неполный мед аборт.
Пользователь

Здравствуйте. Вакуум аспирация затрагивает так же и слизистую. После нее выделения могут быть несколько дней и прекращаются, это ожидаемо. Насторожить должны были бы выделения с неприятным запахом, боли. Выполните контрольное УЗИ для того, чтобы убедиться, что все прошло успешно.
Здравствуйте. Это легко установить на осмотре и по результатам узи. Не откладывая посетите врача. Вероятно, все прошло весьма успешно