Месячные идут 2 недели
Месячные должны были начаться 28 сентября. Две недели не было . Потом пошли выделения. Прокладка ежедневно на день. Потом через две недели пошли выделения со сгустками, алого цвета кровь. Прокладка одна, две в день. Это тоже 2 недели. Пила викасол. Настойку водяного перца, крапиву. Тронексам. Вчера практически не чего не было. А сегодня опять пошли со сгустками. Были до обеда. Потом ни чего нет. Что это может быть. Менструация или кровотечение? Есть эндометриоз, щитовидной железа. Йод повышен. УЗИ пОКАЗАЛО 101*98*104. Узловые образования по передней стенке 12 мм, по задней — 24мм,23 мм,20 мм., эндометрий — 6 мм. Заключение — миома матки на фоне эндометриоза матки узлового аденомиоза
Пользователь

Здравствуйте. Это кровотечение на фоне выявленных патологий. Посетите с результатами УЗИ гинеколога для назначения терапии. Не откладывайте обращение.