Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я быть беременная?

Последние месячные были 18 мая. Цикл регулярный 28 дней. 1 июня незащищенный па. Беременность планированная. Сегодня 11 июня. Вчера была на трузи. Плодного яйца нет в матке. Тесты делала на 6 день после зачатия -отрицательные. Несколько дней тянет низ живота, все органы здоровы по узи. Мочевой пузырь очень часто как будто полный, но не болит. В туалет ходить не больно. Могу ли я быть беременная? Может ли узи не показать потому что прошлое только 10 дней после зачатия? Тест на хгч 6 июня 0.18 9 июня 0.16 Все отрицательное, но я все таки надеюсь, что просто маленький срок Очень хочу малыша Возможна ли беременность?
Пользователь

573 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Конечно, Вы выполняете тесты и УЗИ слишком рано, в такие сроки беременность не может выявиться даже если она наступила. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы слишком рано решили провести исследования.Минимум две недели до проведения исследований уровня хгч, до получения данных узи еще более. непременно придерживайтесь установленных сроков исследований, не злоупотребляйте узи,в этом нет ни малейшей необходимости(в течение беременности у вас трехкратное исследование,этого вполне достаточно. С результатами исследований посетите доктора.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как понять, что ты беременна?   2 ответа

Как понять, что ты беременна?
14 фев 2018 14:12
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте! Хотела бы узнать такую вещь: незащищённый половой контакт был 1 декабря. 14 декабря пошли месячные ( по графику) 12 декабря была на приёме у гинеколога, осмотр был в кресле, она сказала что вероятно есть беременность. могло ли произойти так,что плодное яйцо не успело закрепиться в матке? За эти 2 недели. И беременность всё-таки есть? Спасибо заранее за ответ!
15 дек 2019 14:24
 
👍
0
👎

Учащенное мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте
Может ли уже после зачатия появится учащенное мочеиспускание, но в малых количествах?

7 окт 2022 16:41
 
👍
0
👎

Это беременность или нет?   3 ответа

Здравствуйте, на узи по фоликулогинезу на 17 день цикла сказали есть желтое тело размеры 16,1×10,4×17,3мм, при ЦДК периферический тип кровотока ИР 0,44. Свободная жидкость за маткой до 21,3мм. Что это значит? Это беременность или нет? Заранее спасибо.
18 июл 2018 13:44
 
👍
+1
👎

С чем это может быть связано?   1 ответ

Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, сказали матка не много увеличена с чем может быть связано ,если бы была беременна она ведь сразу бы поняла при осмотре ?
10 апр 2019 18:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe