👍 0 👎 |
Могу ли я быть беременной?Здравствуйте!Был незащищенный Половой Акт,в течении 12 часов выпила Эскапел.Никаких побочных эффектов не было.Задержка месячных 1 день.Сегодня 10 день после приема препарата.Набухла грудь,тянет низ живота.Сегодня заметила кровь во время туалета.Потом кровь перестала.Могу ли я быть беременной?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. После приема препарата экстренной контрацепции сбой цикла вероятен. Если препарат принят своевременно и по инструкции, вероятность беременности незначительная. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови на В-ХГЧ через две недели от возможной даты зачатия. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни. Самостоятельно стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.
|
👍 +2 👎 |
Могу ли я быть беременной?
Здравствуйте,был Незащищенный половой акт после овуляции.Порвался презерватив и мч этого не заметил,до этого ПА был 2 раза.В течении 12 часлв выпила Эскапел.Прошло 10 дней ,нет никаких выделений,месячные должны прийти через 2 дня.Тянет низ живота и ощущение влажности в промежности.
Могу ли я быть беременной?
|
👍 +3 👎 |
Я беременна или почему произошла задержка?
Был незащищённый половой акт за 6 дней до месячных. Через 3 часа после полового акта был выпит Постинор, а потом ещё через 12 часов вторая таблетка. Так же на следующий день был выпит Эскапел. Сейчас принимаю Мастодинон третий день. Задержка менструации на 2 дня. Я беременна или почему произошла задержка? В этом цикле мне ждать месячных или они не пойдут?
|
👍 0 👎 |
Возможна ли беременность?
Неделю назад был не защищённый половой акт, при чем первый. Через 33 часа выпила таблетку эскапел. Все было хорошо, из побочных эффектов только кровь. Думала, что таблетка подействовала. Но сейчас сомневаюсь. Появились коричневые выделения и тянет низ живота. Что это может быть? Возможна ли беременность?
|
👍 0 👎 |
Это хорошо или плохо?
Здравствуйте,я приняла Эскапел уже на второй день после незащищенного полового акта.И меня не вырвало и не начились эти дни. Это хорошо или плохо? Это уже третий день
|
👍 0 👎 |
Можно ли таблетки пить для восстановления цикла?
После незащищённого полового акта были выпиты два препарата Постинор и Эскапел. Можно ли исключить беременность и таблетки пить для восстановления цикла?
|