|
👍 0 👎 |
Могу ли я требовать у них лечение?здравствуйте.Неделю назад был у окулиста,проверили зрение ,зрение плохое,левый глаз не видит строчки.Астигматизм,миопия и ангиопатие сетчатки.На следующий глаз одни покраснел и длилалась 2 дня,потом сверкает перед глазами,но на первым приеме мне всего лишь дали визитку на линзы,а лечение не назначили,я записался в этой же поликлинике другому офтальмологу.Могу ли я требовать у них лечение ?хоятбы магнит или может капли для поддерживание зрение.А то ждал запись месяц и дали всего лишь визитку
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте, Да, разумеется, по изложенным жалобам Вам должна быть назначена терапия. Если плохое зрение - подбор очков. Если есть признаки ангиопатии - витамины, метаболические, сосудистые препараты, если есть признаки воспаления - противовоспалительные, антибактериальные препараты и т.д. Причину того, что перед глазами сверкает, нужно уточнять, возможно- с участием невролога.
|
|
👍 0 👎 |
Занятия спортом при миопии
Здравствуйте. Я Дмитрий, мне 16 лет. Хотел бы задать вопрос окулисту. Не давно ходил к окулисту, проверить зрение для воинкомата. После проверки зрения, мне дали справку от физры, нагрузки и т.д противопоказанны.… |
|
👍 0 👎 |
Ухудшение зрения
я 28 марта в 2017году была у врача офтальмолога - окулиста, Жалобы : на ухудшение зрения в даль на оба глаза, переодическое покраснение левого глаза, переодическое боли в половине головы обратилась… |

|
👍 0 👎 |
Радужные круги от источников света
|
|
👍 0 👎 |
Отключается зрение, в чем дело?
Здравствуйте, можете ли вы подсказать пожалуйста, что это может быть? Наши врачи ничего толком сказать не могут, ни офтальмологи, ни неврологи.. В феврале 2019 года первый раз отключилась зрение… |
|
👍 0 👎 |
Опасный ли у меня диагноз?
Здравствуйте!
Беременность 23 недели.
У меня миопия высокой степени -8, очень боюсь за зрение, ранее всегда было освобождение от физкультуры и запрещали сильные нагрузки, поднятие тяжести. После… |




