Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте! 6 числа кончились месячные, вечером был анальный половой акт, парень кончил но боюсь часть спермы попала на половые губы, вытерла салфеткой, месячные не регулярные, часто путают, 7июня числа началась овуляция, если верить календарю который я веду. То овуляция наступит 9-10 июня Скажите могу ли я забеременеть? Спасибо за ответ.
Пользователь

701 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности очень невелика. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. После интимной близости, тем более, с эякуляцией, стоит принимать душ обоим партнерам, это позволит исключить риски случайной беременности в описанных обстоятельствах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятность беременности крайне мала, зато имеет место вероятность инфицирования кишечной микрофлорой. К подобным контактам положено правильно подготовиться,в этом случае все будет безопасно. Если вы своевременно приняли душ, провели гигиенические мероприятия, риск снижается до клинически не значимого. В случае волнений,выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В 26 лет поставили диагноз признаки очаговой гиперплазии эндометрия ( полип?). Лечение не проходила. Сейчас мне 33. Месячный цикл не регулярный, сильные боли, месячные идут со с густками обильно особенно со 2-4 день, быаает температура поднимается до 38 и падает давление. Продолжительность 7 дней. Последствия моего не лечения. Спасибо за ответ.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Могло ли наступить зачатие за день предполагаемой овуляции?   2 ответа

Здравствуйте. Могло ли наступить зачатие за день предполагаемой овуляции? Месячные были 24 августа , секс был 6 сентября, но парень в меня не кончил. Как я могла забеременеть?
27 янв 2019 11:48
 
👍
+11
👎

Какой риск забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте, после того как парень мне сказал что он все и я поняла что он кончил в меня, через несколько секунд я сразу пошла мыться, при этом я не поняла вымала я сперму или нет. Прошло полтора недели, я стала часто ходить в туалет по маленькому. Какой риск забеременеть?

16 окт 2022 19:25
 
👍
+2
👎

Вероятность беременности   1 ответ

Здравствуйте! За 1-2 дня до предполагаемой овуляции у нас с мужем был ппа. Во время Эякуляции сперма попала ему на руки, а затем он сразу же ввел пальцы во влагалище. В день предполагаемой овуляции было два ппа с небольшим интервалом, но муж ходил в душ. Через день после овуляции снова был ппа. Сперма с живота попала на половые губы, возможно руками…
5 янв 2018 17:02
 
👍
0
👎

Какой шанс забеременеть за день до овуляции?   4 ответа

здравствуйте, какой шанс забеременеть за день до овуляции при ппа если месячные у меня приходят не день в день, бывает что в конкретный день когда и нужно но есть погрешности в плюс-минус 1-2дня?
29 май 2019 10:28
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   4 ответа

Здравствуйте волнует вопрос про нежеланную беременность Неделю назад был половой акт без защиты, молодой человек успел и кончил на пол, но проблема в том, что в это время как раз и должен был быть период овуляции Какой шанс зачать ребёнка? Слышала от подруг что в "смазке" содержаться некоторое количество сперматозойдов Очень переживаю и нервничаю, от этого болит сильно голова и я начинаю накручивать себе Спасибо всем за помощь
7 дек 2019 12:07
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.