Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я забеременеть?

Здраствуйте . Могу ли я забеременеть в 1 день месячных . Во время овуляции ?
Пользователь

749 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Наступление беременности в первый день менструации маловероятно, но возможно. В период овуляции вероятность беременности максимальная. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность может наступить в любой день цикла, в период овуляции вероятность значительно выше. Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы, они защитят от беременности и от инфекции. Рассмотрите данные рекомендации, это правильно и в ваших интересах. Не забывайте , сперма может сохранять активность до 5-7 дней.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Можно ли забеременеть на четвёртый день цикла?   2 ответа

Можно ли забеременеть в 4-й день цикла?
22 авг 2020 07:45
 
👍
0
👎

Был незащищённый ПА, есть ли вероятность беременности?   3 ответа

какова вероятность забеременеть, если был незащищённый половой акт за 2 дня овуляции, и через 3 дня после овуляции?
28 мар 2020 13:30
 

Ретинол плюс витамины: как работает такое сочетание?

Ретинол с витаминами: как работает такое сочетание для усиления эффекта и защиты кожи
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   4 ответа

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Это рассчитало приложение мне дату предполагаемой овуляции, а сердечками незащищённый половой акт. Цикл последние месяцы: с 30.04-04.05; 29.05-02.06; 29.06-02.07, 26.07-30.07.
13 авг 2018 10:00
 
👍
0
👎

Какая вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте. Какова вероятность забеременеть, если зачатие было 28.09, период овуляции с 14.10 по 20.10. Последняя менструация с 22.09 по 26.09. Тесты показывает все отрицательные. 03.10 к гинекологу записана, можно ли его попросить проверить наличие беременности, могу ли попросить, выявится ли?
1 окт 2019 13:51
 
👍
+1
👎

Какова вероятность беременности за два дня до овуляции?   4 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какова вероятность беременности за два дня до овуляции?
11 дек 2018 16:32
 

Читайте также

Как очистить грязные руки и ногти без вреда: домашние и профессиональные способы

Полное руководство по очистке сильно загрязненных рук и ногтевых пластин без вреда для кутикулы: что можно использовать дома и на работе

Средиземноморская диета: полное меню на неделю для здоровья сердца и стройности

Средиземноморская диета уверенно удерживает первенство в ТОП самых полезных. Как составить рацион? Основные принципы и полное меню на неделю.

Ретинол плюс витамины: как работает такое сочетание?

Ретинол с витаминами: как работает такое сочетание для усиления эффекта и защиты кожи

Гид по витаминам и минералам для беременных: как выбрать самый лучший комплекс для вас и малыша?

Как не ошибиться с витаминами во время беременности: подробное руководство по выбору лучшего комплекса для здоровья мамы и развития малыша?

Ваш личный помощник по здоровью в кармане: почему интеллектуальный советник MedAboutMe знает о вашем здоровье больше, чем вы думаете

Забудьте о долгих поисках в интернете: теперь ваш личный помощник по здоровью всегда в кармане благодаря ИИ-помощнику от MedAboutMe