Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−2
👎 -22

Могут ли болеть ноги при хроническом простатите?

Могут ли болеть и ныть ноги включая колени ,при хроническом простатите?
Пользователь

2987 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. прямой связи нет, косвенная связь возможна, причиной обеих проблем может быть инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, пцр на все группы инфекций, ревматологические пробы, УЗДС сосудов ног, рентген сосудов ног.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.Нет. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, ревмопробы,посетите ревматолога в очном порядке с полученными результатами.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса.Непременно посещение уролога, проведение диагностических и лечебных мероприятий по поводу простатита. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и весьма важно в жизни мужчины.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Почему такой диагноз?   2 ответа

Добрый день! Меня зовут Лариса, мне 40 лет. Продолжительное время периодически годами беспокоила усталость ног ниже колен (голени), год назад меня начала беспокоить правая нога, а именно сзади за коленом, но чуть ниже на три пальца, при надавливании или полном приседании есть незначительная, но острая боль, сделали рентген поставили диагноз гонартроз…
23 янв 2020 08:17
 
👍
0
👎

При ходьбе сильно устают ноги   2 ответа

к какому специалисту обратиться по поводу мышечной регидности. 45 лет, месяц назад постепенно мышцы на ногах при хотьбе сильно болят. Спереди и сзади, до небольших судорог. И суставы начали болеть. При хотьбе. Также, не могу наклонился до пола (завязать шнурки), хотя 3 месяца назад доставал ладонями пол. Диклофенак и Ибупрофен не помогают. При хотьбе сильно устают ноги, никогда раньше так не было.
11 май 2020 16:39
 
👍
0
👎

Болит голень при беге, что делать?   2 ответа

Здравствуйте, болит голень при беге,боль ужасная. Говорили, что это модет быть,если резко начала заниматься спортом, но я спортом занимаюсь 8 год, что делать? Делали рентген голени, на рентгене ничего не показало.
27 сен 2019 06:16
 
👍
0
👎

Болят ноги   2 ответа

добрый вечер скажите пожалуйста если у бабушки сильно ноги болят, не может передвигаться,то какой мазь надо втирать?
11 окт 2021 19:51
 
👍
+1
👎

Расшифровать анализ крови   8 ответов

Уже два месяца болит палец на ноге и припух, еще болит пятка на другой стопе, бедро. Обращался к терапевту, неврологу и хирургу, никто не знает что это. Сдал анализ крови, повышен СОЭ 45, тромбоциты повышены. Что делать? Какие еще обследования сделать?

4 окт 2022 03:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe