Могут ли быть проблемы для работы водителем категории В,С,Е?
Корень аорты 40мм Восходящая порта 37мм Аортальный клапан:створки тонкие, V-100,7см/С,группу.4,0мм.рт.ст.,2ст Митральный клапан V-78,1см/с,гр.2,4ммрт.ст.,рег1ст. Трикуспидальный клапан створки тонкие, V-53,8см/с,гр.1,1мм.рт.ст.,рег.1ст. Легочная артерия:18мм Клапан легочной артерии:створки тонкие,V-110,9см/с,группу.4,9мм.рт.ст.,регулировка.1ст. Левое предсердие :32мм. Левый желудочно Конечный диастолический размер-55мм. Конечный символический размер-33мм. Фракция выброса-69% Толщина МЖП(в диастолу)-10мм. Толщина задней стенки ЛЖ-10мм Правый желудочек (в диастолу)-28мм(В-режим) Наличие перикардиального выпота:нет. СДЛА норма. Добавочная хорда в левом желудочке. Заключение. Повышение эхо-плотности стенок аорты. Умеренная недостаточность аортального клапана. Глобальная сократимость миокарда левого желудочек в покое удовлетворительная,ФВ 69%... Возраст54 г. Пол.Муж. Вопрос. При прохождении мед.комисии могут ли быть проблемы для работы водителем кат.В,С,Е.
Пользователь

Здравствуйте. Проблемы при прохождении комиссии возможны. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиологом с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации